KTV 2006 AKL
Herren 4. Klasse Gruppe H

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC St. Kanzian 2 7 6 1 0 13,0:1,0 35:7 71:22 510:328
2 TV Klopeiner See 3 7 5 1 1 11,0:3,0 28:14 60:32 473:328
3 TC Untermitterdorf 1 7 4 2 1 10,0:4,0 28:14 62:29 467:324
4 TC Bad Eisenkappel 2 7 4 1 2 9,0:5,0 28:14 62:32 497:346
5 ASKÖ TV Globasnitz 2 7 2 1 4 5,0:9,0 17:25 36:55 359:465
6 TC ASVÖ Gösselsdorf 2 7 1 2 4 4,0:10,0 13:29 29:63 298:477
7 ASKÖ Mittlern 2 7 1 0 6 2,0:12,0 12:30 30:61 343:455
8 ASKÖ St. Michael/Blbg. 3 7 1 0 6 2,0:12,0 7:35 18:74 291:515

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.5.2006 09:00 1. Runde TV Klopeiner See 3 TC Bad Eisenkappel 2 4:2 8:5 61:54 anzeigen
1. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 2 TC St. Kanzian 2 1:5 3:10 39:71 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 TC Untermitterdorf 1 1:5 2:10 34:68 anzeigen
Do, 18.5.2006 18:00 1. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 3 ASKÖ Mittlern 2 1:5 2:11 35:77 anzeigen
So, 21.5.2006 09:00 2. Runde TC Untermitterdorf 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 3 6:0 12:0 74:25 anzeigen
2. Runde ASKÖ Mittlern 2 TV Klopeiner See 3 2:4 4:9 42:68 anzeigen
2. Runde TC St. Kanzian 2 ASKÖ TV Globasnitz 2 5:1 11:2 76:37 anzeigen
Do, 25.5.2006 09:00 2. Runde TC Bad Eisenkappel 2 TC ASVÖ Gösselsdorf 2 6:0 12:0 72:16 anzeigen
So, 11.6.2006 09:00 3. Runde TC Untermitterdorf 1 TC Bad Eisenkappel 2 5:1 11:3 80:54 anzeigen
3. Runde TV Klopeiner See 3 ASKÖ TV Globasnitz 2 5:1 11:3 82:55 anzeigen
3. Runde ASKÖ Mittlern 2 TC St. Kanzian 2 0:6 1:12 35:76 anzeigen
3. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 3 TC ASVÖ Gösselsdorf 2 4:2 8:6 66:61 anzeigen
So, 18.6.2006 09:00 4. Runde TC St. Kanzian 2 TV Klopeiner See 3 5:1 10:4 72:66 anzeigen
4. Runde ASKÖ Mittlern 2 ASKÖ TV Globasnitz 2 2:4 6:8 63:69 anzeigen
4. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 3 TC Bad Eisenkappel 2 1:5 4:11 51:84 anzeigen
4. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 2 TC Untermitterdorf 1 3:3 6:9 61:74 anzeigen
So, 25.6.2006 09:00 5. Runde TC Untermitterdorf 1 ASKÖ Mittlern 2 5:1 10:2 67:26 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 3 6:0 12:1 77:47 anzeigen
5. Runde TC Bad Eisenkappel 2 TC St. Kanzian 2 3:3 9:6 85:73 anzeigen
5. Runde TV Klopeiner See 3 TC ASVÖ Gösselsdorf 2 6:0 12:0 72:0 anzeigen
So, 2.7.2006 09:00 6. Runde TV Klopeiner See 3 ASKÖ St. Michael/Blbg. 3 5:1 10:3 70:46 anzeigen
6. Runde TC Bad Eisenkappel 2 ASKÖ Mittlern 2 6:0 12:1 80:39 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 TC ASVÖ Gösselsdorf 2 3:3 7:6 61:61 anzeigen
So, 16.7.2006 09:00 6. Runde TC St. Kanzian 2 TC Untermitterdorf 1 5:1 10:3 70:45 anzeigen
So, 9.7.2006 09:00 7. Runde TC Bad Eisenkappel 2 ASKÖ TV Globasnitz 2 5:1 10:2 68:26 anzeigen
7. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 2 ASKÖ Mittlern 2 4:2 8:5 60:61 anzeigen
7. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 3 TC St. Kanzian 2 0:6 0:12 21:72 anzeigen
7. Runde TC Untermitterdorf 1 TV Klopeiner See 3 3:3 7:6 59:54 anzeigen

Tabelle und Spielplan