Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2006 AKL
Herren 3. Klasse Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Faak am See 2 7 6 1 0 13,0:1,0 33:9 70:26 522:352
2 ASKÖ TC Fürnitz 2 7 4 3 0 11,0:3,0 28:14 63:32 499:377
3 TC Raiba Velden 2 7 5 0 2 10,0:4,0 29:13 60:34 469:383
4 Union TC Faakersee 2 7 3 2 2 8,0:6,0 26:16 59:35 495:359
5 TC Weinländer 1 7 3 1 3 7,0:7,0 23:19 48:45 434:434
6 TC St. Jakob i. Ros. 4 7 2 1 4 5,0:9,0 16:26 40:59 419:504
7 TC Kräuter 3 7 1 0 6 2,0:12,0 9:33 24:69 319:492
8 TC Schneider 3 7 0 0 7 0,0:14,0 4:38 12:76 248:504

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.5.2006 09:00 1. Runde TC Raiba Velden 2 TC Faak am See 2 2:4 4:10 53:81 anzeigen
1. Runde Union TC Faakersee 2 TC St. Jakob i. Ros. 4 5:1 11:3 80:46 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Fürnitz 2 TC Kräuter 3 5:1 11:2 74:28 anzeigen
1. Runde TC Weinländer 1 TC Schneider 3 6:0 12:2 82:48 anzeigen
So, 21.5.2006 09:00 2. Runde TC Kräuter 3 TC Weinländer 1 0:6 1:12 44:80 anzeigen
2. Runde TC St. Jakob i. Ros. 4 ASKÖ TC Fürnitz 2 3:3 6:8 64:69 anzeigen
2. Runde TC Faak am See 2 Union TC Faakersee 2 4:2 8:7 70:74 anzeigen
So, 28.5.2006 09:00 2. Runde TC Schneider 3 TC Raiba Velden 2 0:6 0:12 32:74 anzeigen
So, 11.6.2006 09:00 3. Runde TC Faak am See 2 TC St. Jakob i. Ros. 4 5:1 11:4 84:53 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Fürnitz 2 TC Weinländer 1 5:1 10:3 71:46 anzeigen
3. Runde TC Kräuter 3 TC Schneider 3 4:2 8:4 59:37 anzeigen
3. Runde TC Raiba Velden 2 Union TC Faakersee 2 5:1 10:4 74:61 anzeigen
So, 18.6.2006 09:00 4. Runde TC St. Jakob i. Ros. 4 TC Raiba Velden 2 0:6 1:12 29:78 anzeigen
4. Runde TC Schneider 3 ASKÖ TC Fürnitz 2 1:5 3:10 42:74 anzeigen
4. Runde TC Weinländer 1 TC Faak am See 2 1:5 2:10 43:67 anzeigen
4. Runde Union TC Faakersee 2 TC Kräuter 3 6:0 12:0 72:16 anzeigen
So, 25.6.2006 09:00 5. Runde TC Raiba Velden 2 ASKÖ TC Fürnitz 2 2:4 5:9 65:74 anzeigen
5. Runde TC Kräuter 3 TC Faak am See 2 0:6 2:12 45:80 anzeigen
5. Runde TC Weinländer 1 Union TC Faakersee 2 3:3 6:7 58:70 anzeigen
5. Runde TC Schneider 3 TC St. Jakob i. Ros. 4 1:5 3:10 47:69 anzeigen
So, 2.7.2006 09:00 6. Runde TC Raiba Velden 2 TC Weinländer 1 4:2 9:5 71:56 anzeigen
6. Runde TC Faak am See 2 TC Schneider 3 6:0 12:0 73:19 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Fürnitz 2 Union TC Faakersee 2 3:3 8:6 72:65 anzeigen
6. Runde TC St. Jakob i. Ros. 4 TC Kräuter 3 4:2 10:6 95:77 anzeigen
So, 9.7.2006 09:00 7. Runde TC Weinländer 1 TC St. Jakob i. Ros. 4 4:2 8:6 69:63 anzeigen
7. Runde TC Kräuter 3 TC Raiba Velden 2 2:4 5:8 50:54 anzeigen
7. Runde TC Faak am See 2 ASKÖ TC Fürnitz 2 3:3 7:7 67:65 anzeigen
7. Runde Union TC Faakersee 2 TC Schneider 3 6:0 12:0 73:23 anzeigen

Tabelle und Spielplan