KTV 2006 AKL
Herren 3. Klasse Gruppe F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC St. Kanzian 1 7 7 0 0 14,0:0,0 37:5 76:15 527:278
2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 7 5 0 2 10,0:4,0 23:19 51:44 442:408
3 ASKÖ Mittlern 1 7 3 1 3 7,0:7,0 19:23 44:52 451:479
4 TC Eitweg 3 7 3 1 3 7,0:7,0 22:20 48:48 449:460
5 ASV St. Margarethen 3 7 2 1 4 5,0:9,0 18:24 44:54 449:493
6 SV ASKÖ Sittersdorf 2 7 2 1 4 5,0:9,0 16:26 41:56 422:487
7 TC Poggersdorf 2 7 1 3 3 5,0:9,0 16:26 39:56 415:477
8 TC St. Michael 1 7 1 1 5 3,0:11,0 17:25 39:57 418:491

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.6.2006 14:00 1. Runde ASKÖ Mittlern 1 TC St. Kanzian 1 0:6 1:12 38:75 anzeigen
So, 14.5.2006 09:00 1. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 TC St. Michael 1 4:2 9:4 73:39 anzeigen
1. Runde TC Eitweg 3 TC Poggersdorf 2 5:1 10:3 73:45 anzeigen
1. Runde ASV St. Margarethen 3 SV ASKÖ Sittersdorf 2 5:1 10:4 74:60 anzeigen
So, 21.5.2006 09:00 2. Runde TC St. Kanzian 1 TC Eitweg 3 5:1 11:2 76:34 anzeigen
2. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 2:4 4:8 37:57 anzeigen
2. Runde TC St. Michael 1 ASKÖ Mittlern 1 2:4 5:9 70:82 anzeigen
Sa, 27.5.2006 15:00 2. Runde TC Poggersdorf 2 ASV St. Margarethen 3 1:5 3:11 56:87 anzeigen
So, 11.6.2006 09:00 3. Runde ASV St. Margarethen 3 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 1:5 4:11 53:80 anzeigen
3. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 2 TC St. Michael 1 4:2 10:5 88:64 anzeigen
3. Runde TC St. Kanzian 1 TC Poggersdorf 2 6:0 12:1 81:35 anzeigen
3. Runde ASKÖ Mittlern 1 TC Eitweg 3 4:2 9:5 71:61 anzeigen
So, 18.6.2006 09:00 4. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 TC St. Kanzian 1 1:5 3:10 47:69 anzeigen
4. Runde TC Eitweg 3 SV ASKÖ Sittersdorf 2 5:1 10:4 78:63 anzeigen
4. Runde TC St. Michael 1 ASV St. Margarethen 3 4:2 9:5 70:53 anzeigen
4. Runde TC Poggersdorf 2 ASKÖ Mittlern 1 3:3 6:7 61:61 anzeigen
So, 25.6.2006 09:00 5. Runde ASKÖ Mittlern 1 ASV St. Margarethen 3 4:2 8:6 74:70 anzeigen
5. Runde TC St. Michael 1 TC Poggersdorf 2 3:3 7:7 63:62 anzeigen
5. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 2 TC St. Kanzian 1 1:5 3:10 34:75 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 TC Eitweg 3 4:2 9:6 71:68 anzeigen
So, 2.7.2006 09:00 6. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 TC Poggersdorf 2 1:5 2:11 41:78 anzeigen
6. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 2 ASKÖ Mittlern 1 4:2 9:5 69:61 anzeigen
6. Runde TC St. Kanzian 1 ASV St. Margarethen 3 6:0 12:1 77:41 anzeigen
6. Runde TC Eitweg 3 TC St. Michael 1 4:2 8:5 59:63 anzeigen
So, 9.7.2006 09:00 7. Runde ASKÖ Mittlern 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 2:4 5:9 64:73 anzeigen
7. Runde TC St. Kanzian 1 TC St. Michael 1 4:2 9:4 74:49 anzeigen
7. Runde ASV St. Margarethen 3 TC Eitweg 3 3:3 7:7 71:76 anzeigen
7. Runde TC Poggersdorf 2 SV ASKÖ Sittersdorf 2 3:3 8:7 78:71 anzeigen

Tabelle und Spielplan