Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2020 AKL
Herren 3. Klasse KL3 G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC St.Stefan 2 3 3 0 0 7,5:0,0 17:1 35:3 215:85
2 TC St. Andrä 1 3 3 0 0 7,0:0,5 15:3 32:7 217:112
3 ASV St. Margarethen 5 3 2 1 0 6,0:1,0 15:3 30:8 212:120
4 ASV St. Margarethen 3 3 2 0 1 4,5:3,0 10:8 22:17 175:153
5 TC St. Peter a. W. 2 3 1 0 2 2,0:5,5 4:14 10:28 132:191
6 TC Tennisland 2 3 0 1 2 1,5:5,5 6:12 12:25 129:196
7 TC Untermitterdorf 1 3 0 0 3 0,5:7,0 3:15 7:33 118:219
8 TC St. Michael 3 3 0 0 3 0,5:7,0 2:16 6:33 98:220

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 15.6.2020 18:00 1. Runde UTC St.Stefan 2 ASV St. Margarethen 3 5:1 11:2 70:37 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 1. Runde TC Tennisland 2 ASV St. Margarethen 5 3:3 6:6 50:61 anzeigen
1. Runde TC Untermitterdorf 1 TC St. Andrä 1 2:4 5:10 57:77 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 1. Runde TC St. Michael 3 TC St. Peter a. W. 2 2:4 4:9 45:69 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 2. Runde TC Tennisland 2 ASV St. Margarethen 3 2:4 4:9 46:68 anzeigen
2. Runde TC Untermitterdorf 1 UTC St.Stefan 2 0:6 0:12 24:72 anzeigen
2. Runde TC St. Michael 3 ASV St. Margarethen 5 0:6 1:12 29:78 anzeigen
Di, 30.6.2020 17:00 2. Runde TC St. Andrä 1 TC St. Peter a. W. 2 6:0 12:0 73:22 anzeigen
So, 28.6.2020 15:00 3. Runde TC St. Andrä 1 TC Tennisland 2 5:1 10:2 67:33 anzeigen
3. Runde ASV St. Margarethen 3 TC Untermitterdorf 1 5:1 11:2 70:37 anzeigen
3. Runde UTC St.Stefan 2 TC St. Michael 3 6:0 12:1 73:24 anzeigen
3. Runde TC St. Peter a. W. 2 ASV St. Margarethen 5 0:6 1:12 41:73 anzeigen
So, 12.7.2020 15:00 4. Runde ASV St. Margarethen 5 UTC St.Stefan 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASV St. Margarethen 3 TC St. Andrä 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:00 4. Runde TC Untermitterdorf 1 TC St. Michael 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Tennisland 2 TC St. Peter a. W. 2 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:00 5. Runde TC St. Peter a. W. 2 ASV St. Margarethen 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Tennisland 2 UTC St.Stefan 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 15:00 5. Runde ASV St. Margarethen 5 TC Untermitterdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 15:00 5. Runde TC St. Andrä 1 TC St. Michael 3 0:0 0:0 0:0
So, 2.8.2020 09:00 6. Runde UTC St.Stefan 2 TC St. Andrä 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.8.2020 15:00 6. Runde TC St. Michael 3 TC Tennisland 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC St. Peter a. W. 2 TC Untermitterdorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASV St. Margarethen 3 ASV St. Margarethen 5 0:0 0:0 0:0
So, 9.8.2020 09:00 7. Runde TC Untermitterdorf 1 TC Tennisland 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC St.Stefan 2 TC St. Peter a. W. 2 0:0 0:0 0:0
So, 9.8.2020 15:00 7. Runde TC St. Michael 3 ASV St. Margarethen 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASV St. Margarethen 5 TC St. Andrä 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan