Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2020 AKL
Herren 3. Klasse KL3 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Passering 1 3 2 1 0 5,5:1,5 12:6 25:14 182:139
2 Brückler TC 2 3 2 1 0 5,0:2,0 11:7 23:16 180:162
3 TC Poggersdorf 1 3 2 0 1 5,0:2,5 12:6 25:14 188:147
4 ASKÖ TC Guttaring 1 3 1 2 0 4,5:2,0 12:6 28:17 197:167
5 TC Micheldorf 2 3 0 2 1 2,5:4,0 8:10 18:24 177:187
6 UTC Strassburg 2 3 0 2 1 2,5:4,0 8:10 17:21 165:180
7 TC Launsdorf 4 3 1 0 2 2,5:5,0 7:11 16:25 152:173
8 TSV Raika Grafenstein 2 3 0 0 3 0,5:7,0 2:16 11:32 128:214

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.6.2020 09:00 1. Runde TC Micheldorf 2 ASKÖ TC Guttaring 1 3:3 7:9 70:66 anzeigen
1. Runde TSV Raika Grafenstein 2 TC Poggersdorf 1 0:6 2:12 39:75 anzeigen
1. Runde TC Launsdorf 4 TC Passering 1 1:5 3:10 37:66 anzeigen
Fr, 19.6.2020 17:30 1. Runde UTC Strassburg 2 Brückler TC 2 3:3 7:6 64:68 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 2. Runde TC Passering 1 ASKÖ TC Guttaring 1 3:3 7:7 59:59 anzeigen
2. Runde UTC Strassburg 2 TC Micheldorf 2 3:3 6:7 58:55 anzeigen
2. Runde Brückler TC 2 TC Poggersdorf 1 4:2 8:4 56:50 anzeigen
Do, 2.7.2020 17:00 2. Runde TSV Raika Grafenstein 2 TC Launsdorf 4 2:4 6:8 51:67 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 3. Runde TC Poggersdorf 1 TC Micheldorf 2 4:2 9:4 63:52 anzeigen
3. Runde TC Passering 1 UTC Strassburg 2 4:2 8:4 57:43 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Guttaring 1 TSV Raika Grafenstein 2 6:0 12:3 72:38 anzeigen
So, 28.6.2020 15:00 3. Runde TC Launsdorf 4 Brückler TC 2 2:4 5:9 48:56 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 4. Runde ASKÖ TC Guttaring 1 TC Launsdorf 4 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Micheldorf 2 Brückler TC 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TSV Raika Grafenstein 2 TC Passering 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 15:00 4. Runde UTC Strassburg 2 TC Poggersdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:00 5. Runde TC Poggersdorf 1 ASKÖ TC Guttaring 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Strassburg 2 TC Launsdorf 4 0:0 0:0 0:0
5. Runde Brückler TC 2 TC Passering 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 15:00 5. Runde TC Micheldorf 2 TSV Raika Grafenstein 2 0:0 0:0 0:0
So, 2.8.2020 09:00 6. Runde TC Launsdorf 4 TC Micheldorf 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TC Guttaring 1 UTC Strassburg 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Poggersdorf 1 TC Passering 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.8.2020 15:00 6. Runde Brückler TC 2 TSV Raika Grafenstein 2 0:0 0:0 0:0
So, 9.8.2020 09:00 7. Runde TC Poggersdorf 1 TC Launsdorf 4 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Passering 1 TC Micheldorf 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Guttaring 1 Brückler TC 2 0:0 0:0 0:0
So, 9.8.2020 15:00 7. Runde TSV Raika Grafenstein 2 UTC Strassburg 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan