Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2020 AKL
Herren 2. Klasse KL2 G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC St. Michael 2 3 2 0 1 5,0:2,5 11:7 24:17 192:174
2 TC Eitweg 1 2 2 0 0 4,5:0,5 9:3 18:8 129:99
3 ASV St. Margarethen 2 3 1 1 1 3,5:3,5 9:9 23:21 188:186
4 TC Reichenfels 1 3 1 1 1 3,5:3,5 9:9 20:22 165:183
5 Bad St. Leonhard 1 2 1 0 1 2,0:3,0 5:7 11:16 114:116
6 TC Schönweg 1 3 0 1 2 2,0:5,0 7:11 18:22 155:154
7 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 2 0 1 1 1,0:3,5 4:8 8:16 88:119

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.6.2020 14:00 1. Runde TC Reichenfels 1 ASV St. Margarethen 2 3:3 7:7 63:63 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 1. Runde TC Eitweg 1 TC Schönweg 1 4:2 8:6 57:57 anzeigen
1. Runde TC St. Michael 2 Bad St. Leonhard 1 5:1 10:2 65:49 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 2. Runde TC Schönweg 1 TC Reichenfels 1 2:4 6:8 51:51 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 2. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Eitweg 1 1:5 2:10 42:72 anzeigen
Sa, 20.6.2020 09:00 2. Runde ASV St. Margarethen 2 TC St. Michael 2 4:2 10:5 74:58 anzeigen
Sa, 27.6.2020 14:00 3. Runde Bad St. Leonhard 1 ASV St. Margarethen 2 4:2 9:6 65:51 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 3. Runde TC Schönweg 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 3:3 6:6 47:46 anzeigen
So, 28.6.2020 15:00 3. Runde TC St. Michael 2 TC Reichenfels 1 4:2 9:5 69:51 anzeigen
Sa, 11.7.2020 14:00 4. Runde Bad St. Leonhard 1 TC Schönweg 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:00 4. Runde ASV St. Margarethen 2 TC Eitweg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC St. Michael 2 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:00 5. Runde ASV St. Margarethen 2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Eitweg 1 TC St. Michael 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 09:00 5. Runde TC Reichenfels 1 Bad St. Leonhard 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.8.2020 09:00 6. Runde TC Schönweg 1 ASV St. Margarethen 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Reichenfels 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Bad St. Leonhard 1 TC Eitweg 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.8.2020 09:00 7. Runde TC St. Michael 2 TC Schönweg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Eitweg 1 TC Reichenfels 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 Bad St. Leonhard 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan