Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2020 AKL
Herren 3. Klasse KL3 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Gallizien 1 3 3 0 0 6,5:1,0 13:5 28:12 206:157
2 SV ASKÖ Sittersdorf 1 3 2 0 1 5,0:2,5 11:7 23:18 200:186
3 ASKÖ TV Globasnitz 2 3 1 1 1 3,5:3,5 9:9 21:21 180:179
4 TC Bad Eisenkappel 4 3 1 1 1 3,5:3,5 10:8 21:18 183:165
5 VST Völkermarkt 2 3 1 1 1 3,5:3,5 9:9 23:22 189:194
6 TC SVG Bleiburg 2 2 1 0 1 3,0:2,0 7:5 15:12 127:102
7 ASV St. Margarethen 4 2 0 1 1 1,5:3,0 5:7 11:17 119:133
8 TV Klopeiner See 2 3 0 0 3 0,0:7,5 2:16 10:32 142:230

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.6.2020 09:00 1. Runde TC Bad Eisenkappel 4 ASKÖ TV Globasnitz 2 3:3 6:7 55:59 anzeigen
1. Runde TC SVG Bleiburg 2 SV Gallizien 1 2:4 5:9 56:67 anzeigen
1. Runde TV Klopeiner See 2 VST Völkermarkt 2 1:5 4:10 48:74 anzeigen
Fr, 19.6.2020 17:00 1. Runde ASV St. Margarethen 4 SV ASKÖ Sittersdorf 1 2:4 4:9 59:71 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 2. Runde TC Bad Eisenkappel 4 SV Gallizien 1 1:5 3:10 53:74 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 VST Völkermarkt 2 5:1 11:5 86:53 anzeigen
2. Runde TV Klopeiner See 2 SV ASKÖ Sittersdorf 1 1:5 5:10 62:81 anzeigen
So, 26.7.2020 09:00 2. Runde ASV St. Margarethen 4 TC SVG Bleiburg 2 0:1 2:4 30:38 Zwischenstand
So, 5.7.2020 09:00 3. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 SV Gallizien 1 2:4 4:9 48:65 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 3. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 TC SVG Bleiburg 2 1:5 3:10 35:71 anzeigen
3. Runde TC Bad Eisenkappel 4 TV Klopeiner See 2 6:0 12:1 75:32 anzeigen
3. Runde VST Völkermarkt 2 ASV St. Margarethen 4 3:3 8:7 62:60 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 4. Runde TV Klopeiner See 2 ASKÖ TV Globasnitz 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde VST Völkermarkt 2 TC Bad Eisenkappel 4 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Gallizien 1 ASV St. Margarethen 4 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC SVG Bleiburg 2 SV ASKÖ Sittersdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:00 5. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 ASKÖ TV Globasnitz 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC SVG Bleiburg 2 TV Klopeiner See 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SV Gallizien 1 VST Völkermarkt 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Bad Eisenkappel 4 ASV St. Margarethen 4 0:0 0:0 0:0
So, 2.8.2020 09:00 6. Runde TC SVG Bleiburg 2 TC Bad Eisenkappel 4 0:0 0:0 0:0
6. Runde TV Klopeiner See 2 SV Gallizien 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 ASV St. Margarethen 4 0:0 0:0 0:0
6. Runde VST Völkermarkt 2 SV ASKÖ Sittersdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.8.2020 09:00 7. Runde SV Gallizien 1 ASKÖ TV Globasnitz 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC Bad Eisenkappel 4 0:0 0:0 0:0
7. Runde VST Völkermarkt 2 TC SVG Bleiburg 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASV St. Margarethen 4 TV Klopeiner See 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan