Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2020 AKL
Herren 2. Klasse KL2 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Wietersdorf 1 3 2 1 0 6,0:1,0 14:4 29:14 212:152
2 TC Friesach 2 3 2 1 0 5,5:1,5 12:6 24:15 186:148
3 TV St.Veit/Glan 1 3 2 1 0 5,0:2,0 11:7 24:15 190:154
4 SCA St. Veit 3 3 1 1 1 3,5:3,5 9:9 20:20 187:167
5 TC Launsdorf 2 3 1 1 1 3,5:3,5 9:9 20:19 164:162
6 GTV Grafendorf 1 3 0 1 2 1,5:5,5 5:13 14:26 146:198
7 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 3 0 1 2 1,5:5,5 6:12 13:25 138:189
8 TK Grades/Metnitz 1 3 0 1 2 1,5:5,5 6:12 14:24 133:186

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.6.2020 09:00 1. Runde TK Grades/Metnitz 1 TC Launsdorf 2 2:4 4:8 42:61 anzeigen
1. Runde TV Wietersdorf 1 TV St.Veit/Glan 1 3:3 7:8 63:72 anzeigen
1. Runde TC Friesach 2 SCA St. Veit 3 4:2 8:5 64:54 anzeigen
1. Runde GTV Grafendorf 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 3:3 7:6 58:52 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 2. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 TV St.Veit/Glan 1 2:4 4:8 44:57 anzeigen
2. Runde TC Launsdorf 2 TC Friesach 2 3:3 7:6 52:48 anzeigen
2. Runde TK Grades/Metnitz 1 SCA St. Veit 3 3:3 7:6 52:61 anzeigen
2. Runde TV Wietersdorf 1 GTV Grafendorf 1 6:0 12:3 85:41 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 3. Runde SCA St. Veit 3 TC Launsdorf 2 4:2 9:5 72:51 anzeigen
3. Runde TV St.Veit/Glan 1 GTV Grafendorf 1 4:2 8:4 61:47 anzeigen
3. Runde TC Friesach 2 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 5:1 10:3 74:42 anzeigen
Sa, 27.6.2020 10:00 3. Runde TV Wietersdorf 1 TK Grades/Metnitz 1 5:1 10:3 64:39 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 4. Runde GTV Grafendorf 1 TC Launsdorf 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Friesach 2 TV Wietersdorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TK Grades/Metnitz 1 TV St.Veit/Glan 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 SCA St. Veit 3 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:00 5. Runde ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 TK Grades/Metnitz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Launsdorf 2 TV Wietersdorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde GTV Grafendorf 1 TC Friesach 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TV St.Veit/Glan 1 SCA St. Veit 3 0:0 0:0 0:0
So, 2.8.2020 09:00 6. Runde TV St.Veit/Glan 1 TC Launsdorf 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Friesach 2 TK Grades/Metnitz 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SCA St. Veit 3 GTV Grafendorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TV Wietersdorf 1 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.8.2020 09:00 7. Runde SCA St. Veit 3 TV Wietersdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TV St.Veit/Glan 1 TC Friesach 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TK Grades/Metnitz 1 GTV Grafendorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Launsdorf 2 ASKÖ ESV St. Veit/Glan 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan