Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2020 AKL
Herren 1. Klasse KL1 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 VST Völkermarkt 1 3 3 0 0 7,5:0,0 17:1 35:3 219:80
2 TC Althofen 1 3 3 0 0 7,0:0,5 14:4 28:11 195:115
3 WSG Treibach 1 3 2 1 0 6,0:1,0 14:4 30:14 213:164
4 TC Bad Eisenkappel 3 3 1 1 1 3,0:4,0 8:10 21:21 186:178
5 TV Klopeiner See 1 3 0 1 2 1,5:5,5 5:13 10:28 114:198
6 TC Weinländer 3 2 0 1 1 1,0:3,5 4:8 11:17 103:135
7 TC Micheldorf 1 2 0 0 2 0,5:4,5 3:9 6:20 87:138
8 Brückler TC 1 3 0 0 3 0,0:7,5 1:17 7:34 106:215

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.6.2020 09:00 1. Runde WSG Treibach 1 TC Bad Eisenkappel 3 5:1 11:4 71:56 anzeigen
1. Runde TC Althofen 1 TV Klopeiner See 1 4:2 8:4 61:43 anzeigen
1. Runde VST Völkermarkt 1 Brückler TC 1 6:0 12:1 74:29 anzeigen
Di, 7.7.2020 18:00 1. Runde TC Weinländer 3 TC Micheldorf 1 3:0 7:0 44:25 Zwischenstand
So, 21.6.2020 09:00 2. Runde TV Klopeiner See 1 TC Bad Eisenkappel 3 3:3 6:8 53:64 anzeigen
2. Runde TC Micheldorf 1 VST Völkermarkt 1 1:5 2:11 33:72 anzeigen
2. Runde TC Weinländer 3 WSG Treibach 1 3:3 7:7 60:64 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 2. Runde Brückler TC 1 TC Althofen 1 1:5 3:10 29:63 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 3. Runde TC Micheldorf 1 TC Bad Eisenkappel 3 2:4 4:9 54:66 anzeigen
3. Runde VST Völkermarkt 1 TV Klopeiner See 1 6:0 12:0 73:18 anzeigen
3. Runde TC Althofen 1 TC Weinländer 3 5:1 10:4 71:43 anzeigen
3. Runde Brückler TC 1 WSG Treibach 1 0:6 3:12 48:78 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 4. Runde TC Bad Eisenkappel 3 TC Weinländer 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Althofen 1 VST Völkermarkt 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde WSG Treibach 1 TC Micheldorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TV Klopeiner See 1 Brückler TC 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:00 5. Runde WSG Treibach 1 TC Althofen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Micheldorf 1 TV Klopeiner See 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Bad Eisenkappel 3 VST Völkermarkt 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Weinländer 3 Brückler TC 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.8.2020 09:00 6. Runde Brückler TC 1 TC Bad Eisenkappel 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde VST Völkermarkt 1 TC Weinländer 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde TV Klopeiner See 1 WSG Treibach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Althofen 1 TC Micheldorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.8.2020 09:00 7. Runde TC Bad Eisenkappel 3 TC Althofen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Weinländer 3 TV Klopeiner See 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde VST Völkermarkt 1 WSG Treibach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Micheldorf 1 Brückler TC 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan