Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

R WC 19/20 AKL
Rosental WC

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schoklitsch 1 8 7 0 1 14,0:2,0 25:7 39:13 280:174
2 TC Allround 1 8 6 2 0 14,0:2,0 27:5 43:12 279:144
3 TC Weizelsdorf 1 9 7 0 2 14,0:4,0 28:8 43:13 302:149
4 Bauelemente Mostögl 1 9 5 1 3 11,0:7,0 23:13 36:24 259:205
5 TC Poggersdorf 1 9 4 2 3 10,0:8,0 19:17 33:29 258:239
6 Team Schneider 1 9 5 0 4 10,0:8,0 20:16 32:27 258:221
7 TC Weinländer 1 9 4 1 4 9,0:9,0 17:19 26:34 233:281
8 ESV Rot/Weiss 1 8 1 3 4 5,0:11,0 13:19 26:32 209:220
9 TC Grössinghof-Ponfeld 1 8 1 2 5 4,0:12,0 7:25 10:44 119:282
10 KTV Tennishelden 1 8 0 4 4 4,0:12,0 10:22 25:31 204:228
11 TC Ludmannsdorf 1 9 1 2 6 4,0:14,0 8:28 15:44 149:292
12 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 8 1 1 6 3,0:13,0 7:25 15:40 154:269

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 13.10.2019 12:00 1. Runde TC Schoklitsch 1 TC Allround 1 0:4 2:6 31:38 anzeigen
So, 13.10.2019 14:00 1. Runde Team Schneider 1 KTV Tennishelden 1 3:1 4:2 30:21 anzeigen
So, 13.10.2019 16:00 1. Runde TC Weinländer 1 ESV Rot/Weiss 1 4:0 6:1 37:23 anzeigen
So, 20.10.2019 12:00 1. Runde TC Weizelsdorf 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 4:0 6:1 37:12 anzeigen
So, 20.10.2019 14:00 1. Runde Bauelemente Mostögl 1 TC Grössinghof-Ponfeld 1 4:0 6:0 36:4 anzeigen
So, 20.10.2019 16:00 1. Runde TC Ludmannsdorf 1 TC Poggersdorf 1 2:2 3:5 20:34 anzeigen
So, 27.10.2019 12:00 2. Runde TC Weinländer 1 TC Ludmannsdorf 1 1:3 2:4 22:31 anzeigen
So, 27.10.2019 14:00 2. Runde TC Schoklitsch 1 TC Poggersdorf 1 4:0 6:0 36:16 anzeigen
So, 27.10.2019 16:00 2. Runde TC Allround 1 TC Grössinghof-Ponfeld 1 4:0 6:0 37:14 anzeigen
So, 3.11.2019 12:00 2. Runde ESV Rot/Weiss 1 TC Weizelsdorf 1 1:3 2:5 17:31 anzeigen
So, 3.11.2019 14:00 2. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 Team Schneider 1 0:4 1:6 20:37 anzeigen
So, 3.11.2019 16:00 2. Runde Bauelemente Mostögl 1 KTV Tennishelden 1 4:0 6:0 36:13 anzeigen
So, 10.11.2019 12:00 3. Runde TC Weizelsdorf 1 TC Ludmannsdorf 1 4:0 6:0 37:10 anzeigen
So, 10.11.2019 14:00 3. Runde TC Weinländer 1 TC Poggersdorf 1 3:1 4:3 33:30 anzeigen
So, 10.11.2019 16:00 3. Runde TC Schoklitsch 1 TC Grössinghof-Ponfeld 1 4:0 6:1 37:18 anzeigen
So, 17.11.2019 12:00 3. Runde TC Allround 1 KTV Tennishelden 1 2:2 3:5 28:34 anzeigen
So, 17.11.2019 14:00 3. Runde Bauelemente Mostögl 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 4:0 6:1 37:18 anzeigen
So, 17.11.2019 16:00 3. Runde Team Schneider 1 ESV Rot/Weiss 1 3:1 4:2 31:21 anzeigen
So, 24.11.2019 12:00 4. Runde TC Ludmannsdorf 1 TC Allround 1 0:4 0:6 8:36 anzeigen
So, 24.11.2019 14:00 4. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 KTV Tennishelden 1 2:2 2:4 21:28 anzeigen
So, 24.11.2019 16:00 4. Runde ESV Rot/Weiss 1 TC Grössinghof-Ponfeld 1 2:2 5:2 34:22 anzeigen
So, 1.12.2019 12:00 4. Runde TC Weizelsdorf 1 TC Schoklitsch 1 1:3 2:4 30:31 anzeigen
So, 1.12.2019 14:00 4. Runde TC Weinländer 1 Team Schneider 1 4:0 6:1 34:25 anzeigen
So, 1.12.2019 16:00 4. Runde Bauelemente Mostögl 1 TC Poggersdorf 1 0:4 0:6 9:36 anzeigen
So, 8.12.2019 12:00 5. Runde TC Schoklitsch 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 3:1 4:2 35:26 anzeigen
So, 8.12.2019 14:00 5. Runde TC Allround 1 TC Poggersdorf 1 4:0 6:0 36:12 anzeigen
So, 8.12.2019 16:00 5. Runde TC Ludmannsdorf 1 TC Grössinghof-Ponfeld 1 2:2 5:3 32:24 anzeigen
So, 15.12.2019 12:00 5. Runde Team Schneider 1 TC Weizelsdorf 1 1:3 2:4 23:29 anzeigen
So, 15.12.2019 14:00 5. Runde Bauelemente Mostögl 1 TC Weinländer 1 1:3 2:4 27:33 anzeigen
So, 15.12.2019 16:00 5. Runde KTV Tennishelden 1 ESV Rot/Weiss 1 2:2 5:4 30:29 anzeigen
So, 12.1.2020 12:00 6. Runde TC Allround 1 Team Schneider 1 3:1 5:2 31:18 anzeigen
So, 12.1.2020 14:00 6. Runde KTV Tennishelden 1 TC Weinländer 1 2:2 5:2 37:21 anzeigen
So, 12.1.2020 16:00 6. Runde TC Weizelsdorf 1 TC Grössinghof-Ponfeld 1 4:0 6:0 36:0 anzeigen
So, 19.1.2020 12:00 6. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC Poggersdorf 1 0:4 2:6 22:34 anzeigen
So, 19.1.2020 14:00 6. Runde TC Ludmannsdorf 1 ESV Rot/Weiss 1 0:4 0:6 5:36 anzeigen
So, 19.1.2020 16:00 6. Runde Bauelemente Mostögl 1 TC Schoklitsch 1 1:3 2:5 24:37 anzeigen
So, 26.1.2020 12:00 7. Runde TC Ludmannsdorf 1 TC Schoklitsch 1 0:4 0:6 9:36 anzeigen
So, 26.1.2020 14:00 7. Runde ESV Rot/Weiss 1 TC Poggersdorf 1 2:2 3:5 28:36 anzeigen
So, 26.1.2020 16:00 7. Runde TC Weinländer 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 0:4 2:6 25:34 anzeigen
So, 2.2.2020 12:00 7. Runde TC Weizelsdorf 1 KTV Tennishelden 1 4:0 6:0 36:8 anzeigen
So, 2.2.2020 14:00 7. Runde Bauelemente Mostögl 1 TC Allround 1 2:2 3:5 26:37 anzeigen
So, 2.2.2020 16:00 7. Runde Team Schneider 1 TC Grössinghof-Ponfeld 1 4:0 6:0 37:10 anzeigen
So, 9.2.2020 12:00 8. Runde TC Weinländer 1 TC Schoklitsch 1 0:4 0:6 13:37 anzeigen
So, 9.2.2020 14:00 8. Runde TC Weizelsdorf 1 TC Poggersdorf 1 1:3 2:4 29:33 anzeigen
So, 9.2.2020 16:00 8. Runde KTV Tennishelden 1 TC Grössinghof-Ponfeld 1 1:3 4:4 33:27 anzeigen
So, 16.2.2020 12:00 8. Runde TC Ludmannsdorf 1 Team Schneider 1 1:3 3:4 28:31 anzeigen
So, 16.2.2020 14:00 8. Runde Bauelemente Mostögl 1 ESV Rot/Weiss 1 3:1 5:3 28:21 anzeigen
So, 16.2.2020 16:00 8. Runde TC Allround 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 4:0 6:0 36:1 anzeigen
So, 23.2.2020 12:00 9. Runde Team Schneider 1 TC Poggersdorf 1 1:3 3:4 26:27 anzeigen
So, 23.2.2020 14:00 9. Runde Bauelemente Mostögl 1 TC Ludmannsdorf 1 4:0 6:0 36:6 anzeigen
So, 23.2.2020 16:00 9. Runde TC Weizelsdorf 1 TC Weinländer 1 4:0 6:0 37:15 anzeigen
So, 1.3.2020 12:00 9. Runde TC Schoklitsch 1 KTV Tennishelden 1 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 14:00 9. Runde TC Allround 1 ESV Rot/Weiss 1 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 16:00 9. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC Grössinghof-Ponfeld 1 0:0 0:0 0:0
So, 8.3.2020 12:00 ESV Rot/Weiss 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 0:0 0:0 0:0
So, 8.3.2020 14:00 TC Ludmannsdorf 1 KTV Tennishelden 1 0:0 0:0 0:0
So, 8.3.2020 16:00 TC Poggersdorf 1 TC Grössinghof-Ponfeld 1 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 12:00 TC Schoklitsch 1 Team Schneider 1 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 14:00 Bauelemente Mostögl 1 TC Weizelsdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 16:00 TC Allround 1 TC Weinländer 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 13:00 TC Poggersdorf 1 KTV Tennishelden 1 KAC-Halle 0:0 0:0 0:0
TC Weinländer 1 TC Grössinghof-Ponfeld 1 KAC-Halle 0:0 0:0 0:0
TC Allround 1 TC Weizelsdorf 1 KAC-Halle 0:0 0:0 0:0
Bauelemente Mostögl 1 Team Schneider 1 KAC-Halle 0:0 0:0 0:0
TC Schoklitsch 1 ESV Rot/Weiss 1 KAC-Halle 0:0 0:0 0:0
TC Ludmannsdorf 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 KAC-Halle 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan