Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2019 AKL
Damen 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 7 5 1 1 13,0:4,0 31:11 63:26 428:277
2 TC SVG Bleiburg 2 7 5 1 1 13,0:4,0 29:13 63:33 438:295
3 ASKÖ TV Globasnitz 1 7 3 3 1 10,5:5,5 25:17 55:41 389:347
4 CTT Klagenfurt 1 7 3 3 1 10,0:6,0 24:18 56:38 408:330
5 TC St. Michael 1 7 2 3 2 8,5:7,5 21:21 46:48 352:353
6 TV Klopeiner See 1 7 1 3 3 5,5:10,5 15:27 33:56 302:393
7 UTC St.Stefan 1 7 1 2 4 5,0:11,5 16:26 37:55 311:384
8 TC Schönweg 1 7 0 0 7 0,5:17,0 7:35 17:73 229:478

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 15:00 1. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 UTC St.Stefan 1 5:1 10:4 65:42 anzeigen
1. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Schönweg 1 6:0 12:1 74:30 anzeigen
1. Runde TV Klopeiner See 1 CTT Klagenfurt 1 3:3 6:7 48:54 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde TC SVG Bleiburg 2 TC St. Michael 1 4:2 9:6 61:51 anzeigen
Sa, 18.5.2019 15:00 2. Runde CTT Klagenfurt 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 1:5 5:10 53:60 anzeigen
2. Runde UTC St.Stefan 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 1:5 2:10 25:62 anzeigen
2. Runde TC Schönweg 1 TC SVG Bleiburg 2 2:4 4:9 37:68 anzeigen
2. Runde TC St. Michael 1 TV Klopeiner See 1 5:1 10:4 62:36 anzeigen
Sa, 25.5.2019 15:00 3. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TC Schönweg 1 5:1 11:2 71:35 anzeigen
3. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TV Klopeiner See 1 6:0 12:0 73:22 anzeigen
3. Runde UTC St.Stefan 1 TC St. Michael 1 3:3 7:6 52:38 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 3. Runde TC SVG Bleiburg 2 CTT Klagenfurt 1 3:3 7:6 61:44 anzeigen
Sa, 15.6.2019 15:00 4. Runde TV Klopeiner See 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 3:3 6:7 48:54 anzeigen
4. Runde CTT Klagenfurt 1 UTC St.Stefan 1 4:2 10:4 67:45 anzeigen
4. Runde TC Schönweg 1 TC St. Michael 1 1:5 3:10 31:63 anzeigen
Sa, 8.6.2019 13:00 4. Runde TC SVG Bleiburg 2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 2:4 5:8 49:59 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 5. Runde TC St. Michael 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 3:3 6:6 48:45 anzeigen
Mo, 10.6.2019 09:00 5. Runde TV Klopeiner See 1 TC SVG Bleiburg 2 0:6 1:12 27:71 anzeigen
Sa, 6.7.2019 15:00 5. Runde UTC St.Stefan 1 TC Schönweg 1 5:1 10:3 65:39 anzeigen
Sa, 22.6.2019 15:00 5. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 CTT Klagenfurt 1 1:5 2:10 36:64 anzeigen
Sa, 29.6.2019 15:00 6. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 3:3 7:7 54:53 anzeigen
6. Runde TC Schönweg 1 TV Klopeiner See 1 1:5 2:10 34:68 anzeigen
6. Runde CTT Klagenfurt 1 TC St. Michael 1 3:3 7:7 57:57 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 6. Runde TC SVG Bleiburg 2 UTC St.Stefan 1 5:1 10:4 60:37 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 7. Runde TC St. Michael 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 0:6 1:12 33:71 anzeigen
Sa, 13.7.2019 15:00 7. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TC SVG Bleiburg 2 1:5 4:11 40:68 anzeigen
7. Runde TV Klopeiner See 1 UTC St.Stefan 1 3:3 6:6 53:45 anzeigen
7. Runde CTT Klagenfurt 1 TC Schönweg 1 5:1 11:2 69:23 anzeigen

Tabelle und Spielplan