Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2019 AKL
Herren 5. Klasse KL5 H

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Griffen 2 6 6 0 0 14,0:1,0 30:6 63:17 418:217
2 TC St. Andrä 2 6 5 0 1 11,5:3,5 25:11 51:27 360:259
3 TC Schönweg 2 6 3 1 2 8,0:6,5 20:16 42:34 322:290
4 TSV Wolfsberg 2 6 2 2 2 7,5:6,5 20:16 41:34 326:268
5 TG St. Paul 3 6 2 1 3 6,5:8,0 17:19 39:41 330:340
6 TC Untermitterdorf 3 6 1 0 5 4,0:11,0 13:23 31:49 277:348
7 TZL Magersdorf 1 6 0 0 6 0,0:15,0 1:35 5:70 121:432

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 12.5.2019 09:00 1. Runde TC St. Andrä 2 TG St. Paul 3 4:2 8:7 60:68 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 1. Runde TC Schönweg 2 TSV Wolfsberg 2 3:3 6:6 43:49 anzeigen
1. Runde TC Untermitterdorf 3 TZL Magersdorf 1 5:1 10:3 64:27 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde TC Schönweg 2 TG St. Paul 3 4:2 9:5 67:45 anzeigen
2. Runde TC St. Andrä 2 TSV Wolfsberg 2 4:2 8:4 59:35 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 2. Runde TC Griffen 2 TC Untermitterdorf 3 4:2 9:5 64:46 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TZL Magersdorf 1 TC Griffen 2 0:6 2:12 32:79 anzeigen
3. Runde TC Schönweg 2 TC St. Andrä 2 1:5 2:10 37:65 anzeigen
So, 26.5.2019 15:00 3. Runde TG St. Paul 3 TC Untermitterdorf 3 4:2 8:5 61:47 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde TG St. Paul 3 TSV Wolfsberg 2 3:3 6:7 57:68 anzeigen
4. Runde TC Griffen 2 TC Schönweg 2 5:1 10:3 66:38 anzeigen
4. Runde TZL Magersdorf 1 TC St. Andrä 2 0:6 0:12 15:72 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 5. Runde TSV Wolfsberg 2 TC Griffen 2 2:4 4:9 42:64 anzeigen
5. Runde TZL Magersdorf 1 TC Schönweg 2 0:6 0:12 25:73 anzeigen
5. Runde TC Untermitterdorf 3 TC St. Andrä 2 1:5 3:11 35:72 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde TC Griffen 2 TG St. Paul 3 6:0 12:1 76:27 anzeigen
6. Runde TSV Wolfsberg 2 TZL Magersdorf 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
6. Runde TC Untermitterdorf 3 TC Schönweg 2 1:5 3:10 40:64 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 7. Runde TC St. Andrä 2 TC Griffen 2 1:5 2:11 32:69 anzeigen
7. Runde TG St. Paul 3 TZL Magersdorf 1 6:0 12:0 72:22 anzeigen
7. Runde TSV Wolfsberg 2 TC Untermitterdorf 3 4:2 8:5 60:45 anzeigen

Tabelle und Spielplan