Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2019 AKL
Herren 4. Klasse KL4 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 7 5 2 0 13,5:3,0 29:13 64:37 464:372
2 TC St. Peter a. W. 2 7 4 1 2 11,0:6,0 25:17 53:39 420:335
3 TC SVG Bleiburg 3 7 3 3 1 10,5:5,5 27:15 58:36 450:321
4 VST Völkermarkt 3 7 2 3 2 8,5:7,5 22:20 52:46 411:402
5 ASKÖ TV Globasnitz 3 7 2 3 2 8,5:7,5 22:20 54:45 429:409
6 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 7 2 1 4 6,0:11,0 16:26 39:56 344:424
7 TSV Raika Grafenstein 3 7 2 1 4 5,0:12,0 14:28 33:62 336:449
8 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 7 1 0 6 3,5:14,0 13:29 33:65 333:475

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 2.6.2019 09:00 1. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC SVG Bleiburg 3 0:6 1:12 17:75 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Globasnitz 3 TSV Raika Grafenstein 3 3:3 8:6 66:60 anzeigen
Sa, 2.6.2018 09:00 1. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 SV ASKÖ Sittersdorf 1 1:5 3:11 36:76 anzeigen
So, 12.5.2019 15:00 1. Runde TC St. Peter a. W. 2 VST Völkermarkt 3 4:2 8:6 68:53 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde TC SVG Bleiburg 3 SV ASKÖ Sittersdorf 1 3:3 6:8 56:62 anzeigen
2. Runde VST Völkermarkt 3 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 2:4 5:9 46:64 anzeigen
2. Runde TC St. Peter a. W. 2 ASKÖ TV Globasnitz 3 4:2 9:4 70:36 anzeigen
So, 19.5.2019 15:00 2. Runde TSV Raika Grafenstein 3 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 4:2 9:5 67:52 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde VST Völkermarkt 3 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 4:2 8:5 53:48 anzeigen
3. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 ASKÖ TV Globasnitz 3 4:2 9:6 62:60 anzeigen
So, 26.5.2019 15:00 3. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 TC SVG Bleiburg 3 1:5 3:11 39:72 anzeigen
3. Runde TC St. Peter a. W. 2 TSV Raika Grafenstein 3 5:1 11:2 73:36 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde ASKÖ TV Globasnitz 3 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 3:3 8:6 62:49 anzeigen
4. Runde TC SVG Bleiburg 3 TSV Raika Grafenstein 3 6:0 12:1 70:20 anzeigen
4. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 VST Völkermarkt 3 3:3 7:8 66:68 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 4. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 TC St. Peter a. W. 2 1:5 4:10 44:71 anzeigen
5. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 1:5 5:10 57:67 anzeigen
Di, 2.7.2019 16:00 5. Runde ASKÖ TV Globasnitz 3 VST Völkermarkt 3 3:3 8:8 61:65 anzeigen
So, 9.6.2019 09:00 5. Runde TC SVG Bleiburg 3 TC St. Peter a. W. 2 3:3 7:6 59:49 anzeigen
So, 23.6.2019 15:00 5. Runde TSV Raika Grafenstein 3 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 4:2 9:5 69:48 anzeigen
So, 30.6.2019 15:30 6. Runde VST Völkermarkt 3 TC SVG Bleiburg 3 3:3 7:7 60:63 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde ASKÖ TV Globasnitz 3 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 4:2 10:4 70:48 anzeigen
6. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TSV Raika Grafenstein 3 5:1 11:4 74:52 anzeigen
6. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC St. Peter a. W. 2 4:2 8:4 50:46 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 7. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 2:4 5:9 54:71 anzeigen
7. Runde TC SVG Bleiburg 3 ASKÖ TV Globasnitz 3 1:5 3:10 55:74 anzeigen
7. Runde TSV Raika Grafenstein 3 VST Völkermarkt 3 1:5 2:10 32:66 anzeigen
7. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC St. Peter a. W. 2 4:2 8:5 57:43 anzeigen

Tabelle und Spielplan