Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2019 AKL
Herren 4. Klasse KL4 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Kraig 6 1 1 0 0 2,5:0,0 6:0 12:0 72:11
2 SCA St. Veit 4 1 1 0 0 2,5:0,0 6:0 12:1 67:22
3 GTV Grafendorf 2 1 1 0 0 2,0:0,5 4:2 10:4 76:50
4 TC Passering 1 1 0 1 0 1,0:1,0 3:3 7:6 59:51
5 TV St.Veit/Glan 2 1 0 1 0 1,0:1,0 3:3 6:7 51:59
6 TC Friesach 3 1 0 0 1 0,5:2,0 2:4 4:10 50:76
7 UTC Strassburg 3 1 0 0 1 0,0:2,5 0:6 1:12 22:67
8 TC Weitensfeld 3 1 0 0 1 0,0:2,5 0:6 0:12 11:72

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 2.6.2019 09:00 1. Runde TC Friesach 3 UTC Strassburg 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde TV St.Veit/Glan 2 TC Weitensfeld 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde TV Kraig 6 TC Passering 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 15:00 1. Runde SCA St. Veit 4 GTV Grafendorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde SCA St. Veit 4 UTC Strassburg 3 6:0 12:1 67:22 anzeigen
2. Runde TC Passering 1 TV St.Veit/Glan 2 3:3 7:6 59:51 anzeigen
2. Runde GTV Grafendorf 2 TC Friesach 3 4:2 10:4 76:50 anzeigen
So, 19.5.2019 15:00 2. Runde TC Weitensfeld 3 TV Kraig 6 0:6 0:12 11:72 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde SCA St. Veit 4 TV Kraig 6 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Weitensfeld 3 TC Friesach 3 0:0 0:0 0:0
3. Runde TV St.Veit/Glan 2 GTV Grafendorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 15:00 3. Runde UTC Strassburg 3 TC Passering 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde UTC Strassburg 3 TV St.Veit/Glan 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Passering 1 GTV Grafendorf 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde SCA St. Veit 4 TC Weitensfeld 3 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 15:00 4. Runde TV Kraig 6 TC Friesach 3 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde TV St.Veit/Glan 2 TV Kraig 6 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Friesach 3 SCA St. Veit 4 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Passering 1 TC Weitensfeld 3 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 15:00 5. Runde UTC Strassburg 3 GTV Grafendorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde TV St.Veit/Glan 2 SCA St. Veit 4 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Friesach 3 TC Passering 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde GTV Grafendorf 2 TC Weitensfeld 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde TV Kraig 6 UTC Strassburg 3 0:0 0:0 0:0
So, 14.7.2019 09:00 7. Runde GTV Grafendorf 2 TV Kraig 6 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Passering 1 SCA St. Veit 4 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Friesach 3 TV St.Veit/Glan 2 0:0 0:0 0:0
So, 14.7.2019 15:00 7. Runde TC Weitensfeld 3 UTC Strassburg 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan