Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2019 AKL
Herren 3. Klasse KL3 G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Eitweg 2 6 5 1 0 13,0:1,5 31:5 64:18 428:257
2 TC St. Michael 2 6 3 3 0 10,5:3,0 26:10 56:24 409:286
3 UTC St.Stefan 2 6 3 1 2 8,5:6,0 20:16 47:37 385:321
4 TC Untermitterdorf 1 6 2 1 3 6,0:8,5 14:22 36:47 340:393
5 VST Völkermarkt 2 6 2 1 3 5,5:9,0 14:22 32:51 323:389
6 ASV St. Margarethen 4 6 1 2 3 4,5:9,5 13:23 31:51 324:410
7 Bad St. Leonhard 2 6 0 1 5 2,0:12,5 8:28 22:60 258:411

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 12.5.2019 09:00 1. Runde TC Untermitterdorf 1 TC Eitweg 2 0:6 1:12 36:78 anzeigen
1. Runde TC St. Michael 2 UTC St.Stefan 2 3:3 9:6 68:66 anzeigen
So, 19.5.2019 15:00 1. Runde ASV St. Margarethen 4 Bad St. Leonhard 2 3:3 7:8 67:72 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde UTC St.Stefan 2 TC Eitweg 2 2:4 5:9 59:65 anzeigen
2. Runde TC St. Michael 2 TC Untermitterdorf 1 6:0 12:3 80:48 anzeigen
Sa, 1.6.2019 09:00 2. Runde ASV St. Margarethen 4 VST Völkermarkt 2 4:2 8:4 65:51 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TC Eitweg 2 VST Völkermarkt 2 6:0 12:2 76:36 anzeigen
3. Runde Bad St. Leonhard 2 UTC St.Stefan 2 2:4 5:10 46:69 anzeigen
Sa, 8.6.2019 15:00 3. Runde ASV St. Margarethen 4 TC St. Michael 2 3:3 6:7 51:68 anzeigen
5. Runde Bad St. Leonhard 2 TC Eitweg 2 0:6 1:12 25:70 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde VST Völkermarkt 2 UTC St.Stefan 2 4:2 8:7 65:62 anzeigen
4. Runde TC Untermitterdorf 1 ASV St. Margarethen 4 4:2 9:5 71:56 anzeigen
So, 16.6.2019 15:00 4. Runde TC St. Michael 2 Bad St. Leonhard 2 6:0 12:0 73:19 anzeigen
Sa, 13.7.2019 18:00 5. Runde TC Untermitterdorf 1 VST Völkermarkt 2 3:3 9:7 78:63 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde UTC St.Stefan 2 ASV St. Margarethen 4 5:1 11:2 69:36 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde VST Völkermarkt 2 Bad St. Leonhard 2 4:2 9:5 66:40 anzeigen
6. Runde UTC St.Stefan 2 TC Untermitterdorf 1 4:2 8:4 60:41 anzeigen
So, 30.6.2019 15:00 6. Runde TC Eitweg 2 TC St. Michael 2 3:3 7:6 60:52 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 7. Runde Bad St. Leonhard 2 TC Untermitterdorf 1 1:5 3:10 56:66 anzeigen
7. Runde TC Eitweg 2 ASV St. Margarethen 4 6:0 12:3 79:49 anzeigen
So, 14.7.2019 15:00 7. Runde VST Völkermarkt 2 TC St. Michael 2 1:5 2:10 42:68 anzeigen

Tabelle und Spielplan