Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2019 AKL
Herren 3. Klasse KL3 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SCA St. Veit 3 6 4 1 1 11,0:3,5 27:9 57:22 397:238
2 GTV Grafendorf 1 7 4 2 1 11,0:5,5 25:17 59:40 476:407
3 TC Micheldorf 2 6 4 0 2 9,0:6,0 21:15 46:40 352:347
4 Brückler TC 2 7 3 2 2 9,0:7,5 22:20 47:45 414:372
5 UTC Strassburg 2 7 3 0 4 8,5:9,0 21:21 48:44 367:337
6 TC Launsdorf 3 6 2 0 4 6,0:9,0 16:20 34:47 318:379
7 TC Weitensfeld 2 6 2 0 4 4,5:10,5 11:25 27:51 285:384
8 TC Althofen 2 7 1 1 5 4,5:12,5 13:29 31:60 305:450

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.5.2019 09:00 1. Runde UTC Strassburg 2 SCA St. Veit 3 0:6 1:12 23:73 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 1. Runde Brückler TC 2 TC Althofen 2 4:2 8:5 67:52 anzeigen
1. Runde GTV Grafendorf 1 TC Weitensfeld 2 5:1 11:2 73:39 anzeigen
So, 2.6.2019 15:00 1. Runde TC Micheldorf 2 TC Launsdorf 3 4:2 10:5 68:42 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde Brückler TC 2 TC Micheldorf 2 2:4 6:8 54:50 anzeigen
2. Runde TC Althofen 2 TC Launsdorf 3 4:2 8:5 65:50 anzeigen
2. Runde SCA St. Veit 3 GTV Grafendorf 1 2:4 6:8 65:63 anzeigen
So, 19.5.2019 15:00 2. Runde UTC Strassburg 2 TC Weitensfeld 2 4:2 8:4 56:33 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TC Launsdorf 3 UTC Strassburg 2 4:2 8:5 70:40 anzeigen
3. Runde SCA St. Veit 3 TC Althofen 2 6:0 12:1 71:24 anzeigen
3. Runde GTV Grafendorf 1 Brückler TC 2 3:3 6:6 52:60 anzeigen
3. Runde TC Micheldorf 2 TC Weitensfeld 2 6:0 12:2 74:45 anzeigen
Sa, 15.6.2019 14:00 4. Runde GTV Grafendorf 1 UTC Strassburg 2 4:2 10:5 71:49 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde SCA St. Veit 3 Brückler TC 2 3:3 6:7 46:52 anzeigen
4. Runde TC Althofen 2 TC Micheldorf 2 2:4 6:8 53:65 anzeigen
Mi, 17.7.2019 17:00 4. Runde TC Weitensfeld 2 TC Launsdorf 3 1:2 4:5 40:52 Zwischenstand
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde TC Micheldorf 2 UTC Strassburg 2 1:5 2:11 23:71 anzeigen
5. Runde TC Launsdorf 3 SCA St. Veit 3 2:4 4:9 42:67 anzeigen
5. Runde TC Althofen 2 GTV Grafendorf 1 3:3 7:7 53:62 anzeigen
So, 23.6.2019 15:00 5. Runde TC Weitensfeld 2 Brückler TC 2 4:2 10:4 71:48 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde TC Weitensfeld 2 SCA St. Veit 3 0:6 1:12 34:75 anzeigen
6. Runde UTC Strassburg 2 TC Althofen 2 6:0 12:0 72:0 anzeigen
6. Runde Brückler TC 2 TC Launsdorf 3 4:2 8:4 66:45 anzeigen
So, 30.6.2019 15:00 6. Runde TC Micheldorf 2 GTV Grafendorf 1 2:4 6:10 72:82 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 7. Runde Brückler TC 2 UTC Strassburg 2 4:2 8:6 67:56 anzeigen
7. Runde SCA St. Veit 3 TC Micheldorf 2 3:2 7:4 51:40 Zwischenstand
7. Runde TC Althofen 2 TC Weitensfeld 2 2:4 4:8 58:63 anzeigen
So, 14.7.2019 15:00 7. Runde TC Launsdorf 3 GTV Grafendorf 1 4:2 8:7 69:73 anzeigen

Tabelle und Spielplan