Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2019 AKL
Herren 1. Klasse KL1 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC SVG Bleiburg 1 7 7 0 0 15,0:2,5 30:12 62:31 448:338
2 ASV St. Margarethen 1 7 5 0 2 11,5:6,0 25:17 54:41 465:393
3 TC Bad Eisenkappel 2 7 4 1 2 11,0:6,0 25:17 55:43 440:381
4 VST Völkermarkt 1 7 3 1 3 9,0:8,0 23:19 54:40 427:371
5 UTC St.Stefan 1 7 3 1 3 9,0:8,0 22:20 49:46 399:399
6 TG St. Paul 1 7 2 2 3 7,0:9,5 19:23 44:50 411:413
7 ASKÖ St. Marein 1 7 1 1 5 4,5:12,5 15:27 38:63 370:483
8 TC Griffen 1 7 0 0 7 1,5:16,0 9:33 25:67 294:476

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 12.5.2019 09:00 1. Runde UTC St.Stefan 1 TC Bad Eisenkappel 2 1:5 3:11 48:76 anzeigen
Sa, 22.6.2019 14:00 1. Runde ASV St. Margarethen 1 TC Griffen 1 4:2 8:5 67:50 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 1. Runde VST Völkermarkt 1 TG St. Paul 1 2:4 5:8 53:63 anzeigen
Sa, 11.5.2019 09:00 1. Runde TC SVG Bleiburg 1 ASKÖ St. Marein 1 4:2 9:5 71:53 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde TG St. Paul 1 TC SVG Bleiburg 1 2:4 4:9 44:64 anzeigen
2. Runde ASV St. Margarethen 1 VST Völkermarkt 1 4:2 8:6 70:60 anzeigen
2. Runde TC Griffen 1 TC Bad Eisenkappel 2 1:5 3:10 45:67 anzeigen
2. Runde ASKÖ St. Marein 1 UTC St.Stefan 1 1:5 4:11 49:72 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TC Griffen 1 VST Völkermarkt 1 0:6 0:12 28:73 anzeigen
3. Runde TC SVG Bleiburg 1 ASV St. Margarethen 1 4:2 8:6 65:68 anzeigen
3. Runde UTC St.Stefan 1 TG St. Paul 1 3:3 7:6 56:56 anzeigen
3. Runde TC Bad Eisenkappel 2 ASKÖ St. Marein 1 4:2 9:6 74:52 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde ASKÖ St. Marein 1 VST Völkermarkt 1 1:5 3:10 45:66 anzeigen
4. Runde TG St. Paul 1 TC Griffen 1 4:2 9:5 73:40 anzeigen
4. Runde ASV St. Margarethen 1 UTC St.Stefan 1 2:4 4:9 54:66 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 4. Runde TC SVG Bleiburg 1 TC Bad Eisenkappel 2 4:2 8:6 63:52 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 5. Runde TC Griffen 1 TC SVG Bleiburg 1 1:5 2:10 26:66 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 5. Runde ASKÖ St. Marein 1 ASV St. Margarethen 1 2:4 6:10 57:74 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde VST Völkermarkt 1 UTC St.Stefan 1 4:2 9:5 66:41 anzeigen
5. Runde TC Bad Eisenkappel 2 TG St. Paul 1 5:1 10:5 76:51 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde TC SVG Bleiburg 1 VST Völkermarkt 1 5:1 10:4 70:50 anzeigen
6. Runde TC Bad Eisenkappel 2 ASV St. Margarethen 1 1:5 3:10 41:63 anzeigen
6. Runde UTC St.Stefan 1 TC Griffen 1 5:1 10:4 71:49 anzeigen
6. Runde TG St. Paul 1 ASKÖ St. Marein 1 3:3 8:6 70:55 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 7. Runde UTC St.Stefan 1 TC SVG Bleiburg 1 2:4 4:8 45:49 anzeigen
7. Runde VST Völkermarkt 1 TC Bad Eisenkappel 2 3:3 8:6 59:54 anzeigen
7. Runde ASV St. Margarethen 1 TG St. Paul 1 4:2 8:4 69:54 anzeigen
7. Runde TC Griffen 1 ASKÖ St. Marein 1 2:4 6:8 56:59 anzeigen

Tabelle und Spielplan