Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2019 AKL
Herren Landesliga B LLB A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Warmbad-Villach 2 2 2 0 0 5,0:1,0 10:4 23:10 172:105
2 TC Fresach 2 2 2 0 0 5,0:1,0 10:4 24:13 185:152
3 SG Millstättersee 2 2 1 0 1 3,5:2,5 8:6 19:15 165:132
4 TCU Obervellach 1 2 1 0 1 2,0:4,0 5:9 13:21 144:167
5 SCO Bodensdorf 2 2 1 0 1 2,0:4,0 5:9 13:21 110:156
6 VAS 2 2 0 0 2 1,5:4,5 5:9 12:19 114:157
7 TC Annenheim 1 1 0 0 1 1,0:2,0 3:4 8:9 67:68
8 TC Grün/Weiss Steinfeld 1 1 0 0 1 1,0:2,0 3:4 6:10 63:83

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 12.5.2019 09:00 1. Runde TC Warmbad-Villach 2 SCO Bodensdorf 2 6:1 13:4 89:42 anzeigen
1. Runde TC Fresach 2 SG Millstättersee 2 4:3 11:8 95:85 anzeigen
1. Runde VAS 2 TCU Obervellach 1 3:4 8:8 77:77 anzeigen
So, 9.6.2019 09:00 1. Runde TC Grün/Weiss Steinfeld 1 TC Annenheim 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde SG Millstättersee 2 VAS 2 5:2 11:4 80:37 anzeigen
2. Runde SCO Bodensdorf 2 TC Annenheim 1 4:3 9:8 68:67 anzeigen
2. Runde TCU Obervellach 1 TC Fresach 2 1:6 5:13 67:90 anzeigen
2. Runde TC Warmbad-Villach 2 TC Grün/Weiss Steinfeld 1 4:3 10:6 83:63 anzeigen
Sa, 25.5.2019 11:00 3. Runde TC Annenheim 1 TC Warmbad-Villach 2 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TC Grün/Weiss Steinfeld 1 SCO Bodensdorf 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TCU Obervellach 1 SG Millstättersee 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde VAS 2 TC Fresach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 09:00 5. Runde TC Fresach 2 TC Warmbad-Villach 2 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde TC Fresach 2 SCO Bodensdorf 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Annenheim 1 SG Millstättersee 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde VAS 2 TC Grün/Weiss Steinfeld 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Warmbad-Villach 2 TCU Obervellach 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde SCO Bodensdorf 2 VAS 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Grün/Weiss Steinfeld 1 SG Millstättersee 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TCU Obervellach 1 TC Annenheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 11:00 6. Runde TC Annenheim 1 TC Fresach 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde TC Warmbad-Villach 2 VAS 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde SG Millstättersee 2 SCO Bodensdorf 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Grün/Weiss Steinfeld 1 TCU Obervellach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.7.2019 13:00 7. Runde SCO Bodensdorf 2 TCU Obervellach 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.7.2019 09:00 7. Runde SG Millstättersee 2 TC Warmbad-Villach 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde VAS 2 TC Annenheim 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Fresach 2 TC Grün/Weiss Steinfeld 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan