Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2019 AKL
Herren 1. Klasse KL1 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union TC Faakersee 1 2 2 0 0 5,0:0,0 11:1 22:4 149:75
2 TSV Schloß Treffen 1 1 1 0 0 2,0:0,5 4:2 8:4 60:43
3 ASKÖ TC Fürnitz 1 1 1 0 0 2,0:0,5 4:2 8:6 68:65
4 TV Velden 1 1 0 0 1 0,5:2,0 2:4 6:8 65:68
5 TC Warmbad-Villach 3 1 0 0 1 0,5:2,0 2:4 4:8 43:60
6 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Töplitsch 1 1 0 0 1 0,0:2,5 1:5 3:10 40:72
8 TC Wernberg 1 1 0 0 1 0,0:2,5 0:6 1:12 35:77

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 14:00 1. Runde TC Wernberg 1 Union TC Faakersee 1 0:6 1:12 35:77 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 1. Runde TC Töplitsch 1 ASKÖ TC Fürnitz 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TSV Schloß Treffen 1 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TV Velden 1 TC Warmbad-Villach 3 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde ASKÖ TC Fürnitz 1 TV Velden 1 4:2 8:6 68:65 anzeigen
2. Runde TC Warmbad-Villach 3 TSV Schloß Treffen 1 2:4 4:8 43:60 anzeigen
2. Runde Union TC Faakersee 1 TC Töplitsch 1 5:1 10:3 72:40 anzeigen
Do, 23.5.2019 16:00 2. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 TC Wernberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TSV Schloß Treffen 1 Union TC Faakersee 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Wernberg 1 ASKÖ TC Fürnitz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TV Velden 1 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Warmbad-Villach 3 TC Töplitsch 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde TC Wernberg 1 TV Velden 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union TC Faakersee 1 ASKÖ TC Fürnitz 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Töplitsch 1 TSV Schloß Treffen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 TC Warmbad-Villach 3 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde TV Velden 1 TSV Schloß Treffen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ TC Fürnitz 1 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Union TC Faakersee 1 TC Warmbad-Villach 3 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Töplitsch 1 TC Wernberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde Union TC Faakersee 1 TV Velden 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TSV Schloß Treffen 1 ASKÖ TC Fürnitz 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 TC Töplitsch 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Warmbad-Villach 3 TC Wernberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 14.7.2019 09:00 7. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 Union TC Faakersee 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Töplitsch 1 TV Velden 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Wernberg 1 TSV Schloß Treffen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Fürnitz 1 TC Warmbad-Villach 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan