WC Seeboden 2018 AKL
Gruppe Youngsters Pro

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tom & Jerry 1 1 1 0 0 1,0:0,0 3:2 6:7 49:55
2 TZO Boys 1 1 1 0 0 1,0:0,0 5:0 10:0 61:26
3 Tennishelden 1 1 1 0 0 1,0:0,0 5:0 10:0 60:27
4 TopSpin Family 1 2 1 0 1 1,0:1,0 6:4 15:9 111:87
5 TZO Girls 1 2 1 0 1 1,0:1,0 4:6 9:14 86:105
6 Team Halimas 1 1 0 0 1 0,0:1,0 2:3 6:6 49:48
7 Team Freilos 1 1 0 0 1 0,0:1,0 0:5 0:10 27:60
8 Union next Gen 1 1 0 0 1 0,0:1,0 0:5 0:10 26:61

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 2.12.2018 13:00 1. Runde Tennishelden 1 Team Freilos 1 5:0 10:0 60:27 anzeigen
So, 2.12.2018 17:00 1. Runde TopSpin Family 1 Tom & Jerry 1 2:3 7:6 55:49 anzeigen
1. Runde Team Halimas 1 TZO Girls 1 2:3 6:6 49:48 anzeigen
Sa, 8.12.2018 09:00 1. Runde Team Halimas 1 Tennishelden 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.12.2018 13:00 2. Runde Tom & Jerry 1 Team Freilos 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.12.2018 17:00 2. Runde TopSpin Family 1 TZO Girls 1 4:1 8:3 56:38 anzeigen
2. Runde TZO Boys 1 Union next Gen 1 5:0 10:0 61:26 anzeigen
So, 13.1.2019 09:00 2. Runde TopSpin Family 1 Tennishelden 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.1.2019 13:00 3. Runde Tom & Jerry 1 TZO Boys 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TZO Girls 1 Union next Gen 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.1.2019 17:00 3. Runde Team Halimas 1 Team Freilos 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.1.2019 09:00 3. Runde TZO Girls 1 TZO Boys 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.1.2019 09:00 4. Runde Tom & Jerry 1 Union next Gen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TopSpin Family 1 Team Halimas 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.1.2019 09:00 4. Runde Tennishelden 1 TZO Boys 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.1.2019 09:00 4. Runde TopSpin Family 1 Team Freilos 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tom & Jerry 1 TZO Girls 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.1.2019 13:00 5. Runde Team Halimas 1 Union next Gen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.2.2019 09:00 5. Runde Team Halimas 1 TZO Boys 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tom & Jerry 1 Tennishelden 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.2.2019 09:00 6. Runde TZO Girls 1 Team Freilos 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TopSpin Family 1 Union next Gen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.2.2019 09:00 6. Runde Tennishelden 1 TZO Girls 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.2.2019 09:00 6. Runde Union next Gen 1 Team Freilos 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Tom & Jerry 1 Team Halimas 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.2.2019 13:00 7. Runde TopSpin Family 1 TZO Boys 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.2.2019 13:00 7. Runde Union next Gen 1 Tennishelden 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TZO Boys 1 Team Freilos 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan