R WC 18/19 AKL
Rosental Wintercup

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schoklitsch 1 6 5 1 0 11,0:1,0 21:3 32:7 207:105
2 TC Allround 1 6 5 0 1 10,0:2,0 18:6 27:11 192:112
3 Team Schneider 1 6 4 1 1 9,0:3,0 18:6 26:14 172:137
4 Bauelemente Mostögl 1 6 4 0 2 8,0:4,0 17:7 27:12 191:127
5 TC Weizelsdorf 1 6 3 1 2 7,0:5,0 15:9 27:12 196:129
6 TC Poggersdorf 1 5 2 1 2 5,0:5,0 9:11 16:16 140:139
7 TC Weinländer 1 6 2 1 3 5,0:7,0 11:13 18:24 147:186
8 TC Ludmannsdorf 1 6 2 0 4 4,0:8,0 7:17 14:31 129:204
9 ESV Rot/Weiss 1 6 2 0 4 4,0:8,0 6:18 9:30 110:206
10 KTV Tennishelden 1 6 1 1 4 3,0:9,0 7:17 13:27 143:181
11 TC Grössinghof-Ponfeld 1 5 1 0 4 2,0:8,0 6:14 13:21 119:160
12 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 6 1 0 5 2,0:10,0 5:19 12:29 128:188

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.10.2018 12:00 1. Runde TC Weizelsdorf 1 TC Allround 1 1:3 2:4 23:32 anzeigen
So, 14.10.2018 14:00 1. Runde ESV Rot/Weiss 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 3:1 4:2 28:23 anzeigen
So, 14.10.2018 16:00 1. Runde TC Schoklitsch 1 KTV Tennishelden 1 4:0 6:0 36:17 anzeigen
So, 21.10.2018 12:00 1. Runde TC Weinländer 1 TC Poggersdorf 1 1:3 2:4 24:33 anzeigen
So, 21.10.2018 14:00 1. Runde Bauelemente Mostögl 1 Team Schneider 1 1:3 3:4 30:28 anzeigen
So, 21.10.2018 16:00 1. Runde TC Ludmannsdorf 1 TC Grössinghof-Ponfeld 1 0:4 1:6 25:38 anzeigen
So, 28.10.2018 12:00 2. Runde TC Poggersdorf 1 ESV Rot/Weiss 1 4:0 6:0 38:19 anzeigen
So, 28.10.2018 14:00 2. Runde Team Schneider 1 TC Allround 1 1:3 2:5 17:32 anzeigen
So, 28.10.2018 16:00 2. Runde TC Weizelsdorf 1 TC Ludmannsdorf 1 1:3 4:4 29:25 anzeigen
So, 4.11.2018 12:00 2. Runde TC Schoklitsch 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 4:0 6:0 37:12 anzeigen
So, 4.11.2018 14:00 2. Runde Bauelemente Mostögl 1 KTV Tennishelden 1 4:0 6:0 36:11 anzeigen
So, 4.11.2018 16:00 2. Runde TC Weinländer 1 TC Grössinghof-Ponfeld 1 3:1 4:3 29:23 anzeigen
So, 11.11.2018 12:00 3. Runde TC Weizelsdorf 1 Team Schneider 1 2:2 5:2 37:22 anzeigen
So, 11.11.2018 14:00 3. Runde TC Weinländer 1 TC Ludmannsdorf 1 4:0 6:2 34:25 anzeigen
So, 11.11.2018 16:00 3. Runde ESV Rot/Weiss 1 TC Grössinghof-Ponfeld 1 3:1 4:4 33:36 anzeigen
So, 18.11.2018 12:00 3. Runde TC Allround 1 KTV Tennishelden 1 3:1 4:3 27:27 anzeigen
So, 18.11.2018 14:00 3. Runde Bauelemente Mostögl 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 3:1 4:3 27:24 anzeigen
So, 18.11.2018 16:00 3. Runde TC Schoklitsch 1 TC Poggersdorf 1 4:0 6:0 36:13 anzeigen
So, 25.11.2018 12:00 4. Runde KTV Tennishelden 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 1:3 3:4 27:25 anzeigen
So, 25.11.2018 14:00 4. Runde TC Poggersdorf 1 Team Schneider 1 0:4 1:6 21:33 anzeigen
So, 25.11.2018 16:00 4. Runde TC Allround 1 TC Grössinghof-Ponfeld 1 4:0 6:0 37:11 anzeigen
So, 2.12.2018 12:00 4. Runde TC Weinländer 1 TC Schoklitsch 1 2:2 4:4 24:33 anzeigen
So, 2.12.2018 14:00 4. Runde TC Weizelsdorf 1 ESV Rot/Weiss 1 4:0 6:0 37:13 anzeigen
So, 2.12.2018 16:00 4. Runde Bauelemente Mostögl 1 TC Ludmannsdorf 1 4:0 6:1 35:16 anzeigen
So, 9.12.2018 12:00 5. Runde TC Allround 1 TC Ludmannsdorf 1 4:0 6:0 36:5 anzeigen
So, 9.12.2018 14:00 5. Runde Bauelemente Mostögl 1 TC Weinländer 1 4:0 6:0 38:14 anzeigen
So, 9.12.2018 16:00 5. Runde Team Schneider 1 TC Grössinghof-Ponfeld 1 4:0 6:0 36:11 anzeigen
So, 16.12.2018 12:00 5. Runde KTV Tennishelden 1 TC Poggersdorf 1 2:2 2:5 27:35 anzeigen
So, 16.12.2018 14:00 5. Runde TC Weizelsdorf 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 4:0 6:0 36:12 anzeigen
So, 16.12.2018 16:00 5. Runde TC Schoklitsch 1 ESV Rot/Weiss 1 4:0 6:1 36:11 anzeigen
So, 13.1.2019 12:00 6. Runde TC Weinländer 1 KTV Tennishelden 1 1:3 2:5 22:34 anzeigen
So, 13.1.2019 14:00 6. Runde Bauelemente Mostögl 1 TC Weizelsdorf 1 1:3 2:4 25:34 anzeigen
So, 13.1.2019 16:00 6. Runde ESV Rot/Weiss 1 Team Schneider 1 0:4 0:6 6:36 anzeigen
So, 20.1.2019 12:00 6. Runde TC Allround 1 TC Schoklitsch 1 1:3 2:4 28:29 anzeigen
So, 20.1.2019 14:00 6. Runde TC Ludmannsdorf 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 4:0 6:3 33:32 anzeigen
So, 20.1.2019 16:00 6. Runde TC Poggersdorf 1 TC Grössinghof-Ponfeld 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.1.2019 12:00 7. Runde Bauelemente Mostögl 1 TC Allround 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.1.2019 14:00 7. Runde TC Weinländer 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.1.2019 16:00 7. Runde TC Weizelsdorf 1 TC Grössinghof-Ponfeld 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.2.2019 12:00 7. Runde Team Schneider 1 TC Schoklitsch 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.2.2019 14:00 7. Runde TC Ludmannsdorf 1 TC Poggersdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.2.2019 16:00 7. Runde KTV Tennishelden 1 ESV Rot/Weiss 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.2.2019 12:00 8. Runde TC Ludmannsdorf 1 ESV Rot/Weiss 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.2.2019 14:00 8. Runde Team Schneider 1 KTV Tennishelden 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.2.2019 16:00 8. Runde TC Weinländer 1 TC Weizelsdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.2.2019 12:00 8. Runde TC Allround 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.2.2019 14:00 8. Runde Bauelemente Mostögl 1 TC Poggersdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.2.2019 16:00 8. Runde TC Schoklitsch 1 TC Grössinghof-Ponfeld 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.2.2019 12:00 9. Runde TC Weinländer 1 ESV Rot/Weiss 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.2.2019 14:00 9. Runde TC Weizelsdorf 1 KTV Tennishelden 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.2.2019 16:00 9. Runde TC Schoklitsch 1 TC Ludmannsdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.3.2019 12:00 TC Allround 1 TC Poggersdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.3.2019 14:00 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 Team Schneider 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.3.2019 16:00 Bauelemente Mostögl 1 TC Grössinghof-Ponfeld 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.3.2019 12:00 TC Ludmannsdorf 1 Team Schneider 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.3.2019 14:00 TC Poggersdorf 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.3.2019 16:00 KTV Tennishelden 1 TC Grössinghof-Ponfeld 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.3.2019 12:00 Bauelemente Mostögl 1 ESV Rot/Weiss 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.3.2019 14:00 TC Weinländer 1 TC Allround 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.3.2019 16:00 TC Weizelsdorf 1 TC Schoklitsch 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.3.2019 13:00 KTV Tennishelden 1 TC Ludmannsdorf 1 0:0 0:0 0:0
TC Weinländer 1 Team Schneider 1 0:0 0:0 0:0
TC Allround 1 ESV Rot/Weiss 1 0:0 0:0 0:0
Bauelemente Mostögl 1 TC Schoklitsch 1 0:0 0:0 0:0
TC Weizelsdorf 1 TC Poggersdorf 1 0:0 0:0 0:0
ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC Grössinghof-Ponfeld 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan