Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2018 AKL
Herren 4. Klasse KL4 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kühnsdorf 1 7 6 1 0 14,5:2,5 31:11 66:36 474:402
2 TV Klopeiner See 3 7 4 2 1 12,5:4,0 30:12 67:24 483:284
3 TC SVG Bleiburg 3 7 2 3 2 7,5:8,5 20:22 48:49 423:399
4 SV ASKÖ Sittersdorf 1 7 2 1 4 7,5:9,5 20:22 46:50 384:434
5 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 7 2 2 3 7,0:9,5 18:24 41:53 396:432
6 ASKÖ TV Globasnitz 3 7 2 2 3 7,0:9,5 20:22 45:53 416:432
7 TC St. Peter a. W. 2 7 2 1 4 7,0:10,0 19:23 40:49 376:405
8 TC Bad Eisenkappel 6 7 2 0 5 4,0:13,5 10:32 26:65 315:479

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 27.5.2018 09:00 1. Runde TV Klopeiner See 3 TC Kühnsdorf 1 3:3 8:6 71:56 anzeigen
1. Runde TC Bad Eisenkappel 6 ASKÖ TV Globasnitz 3 0:6 1:12 32:77 anzeigen
1. Runde TC St. Peter a. W. 2 TC SVG Bleiburg 3 2:4 5:8 57:63 anzeigen
Sa, 26.5.2018 15:00 1. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 3:3 6:8 60:64 anzeigen
So, 3.6.2018 09:00 2. Runde ASKÖ TV Globasnitz 3 TC Kühnsdorf 1 2:4 7:10 65:80 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 TV Klopeiner See 3 4:2 8:5 64:55 anzeigen
2. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC SVG Bleiburg 3 5:1 10:3 59:47 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 2. Runde TC St. Peter a. W. 2 TC Bad Eisenkappel 6 2:4 4:9 54:66 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 3. Runde ASKÖ TV Globasnitz 3 TC SVG Bleiburg 3 3:3 8:7 66:63 anzeigen
3. Runde TC Kühnsdorf 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 4:2 9:5 67:56 anzeigen
3. Runde TC St. Peter a. W. 2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 6:0 12:0 73:30 anzeigen
So, 10.6.2018 15:00 3. Runde TC Bad Eisenkappel 6 TV Klopeiner See 3 0:6 0:12 17:73 anzeigen
So, 24.6.2018 09:00 4. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 TC Kühnsdorf 1 1:5 4:11 63:76 anzeigen
4. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TV Klopeiner See 3 1:5 2:11 27:74 anzeigen
4. Runde TC SVG Bleiburg 3 TC Bad Eisenkappel 6 5:1 10:2 71:45 anzeigen
So, 24.6.2018 15:00 4. Runde ASKÖ TV Globasnitz 3 TC St. Peter a. W. 2 3:3 6:7 57:60 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 5. Runde TV Klopeiner See 3 TC St. Peter a. W. 2 6:0 12:0 73:30 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Globasnitz 3 SV ASKÖ Sittersdorf 1 4:2 8:6 70:51 anzeigen
5. Runde TC Bad Eisenkappel 6 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 4:2 9:4 67:56 anzeigen
So, 1.7.2018 15:00 5. Runde TC SVG Bleiburg 3 TC Kühnsdorf 1 1:5 6:10 69:62 anzeigen
So, 8.7.2018 09:00 6. Runde TV Klopeiner See 3 ASKÖ TV Globasnitz 3 5:1 11:2 74:39 anzeigen
6. Runde TC Kühnsdorf 1 TC St. Peter a. W. 2 4:2 8:4 63:41 anzeigen
6. Runde TC Bad Eisenkappel 6 SV ASKÖ Sittersdorf 1 1:5 3:11 51:78 anzeigen
6. Runde TC SVG Bleiburg 3 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 3:3 8:6 59:47 anzeigen
So, 22.7.2018 09:00 7. Runde TC Kühnsdorf 1 TC Bad Eisenkappel 6 6:0 12:2 70:37 anzeigen
7. Runde TV Klopeiner See 3 TC SVG Bleiburg 3 3:3 8:6 63:51 anzeigen
7. Runde TC St. Peter a. W. 2 SV ASKÖ Sittersdorf 1 4:2 8:6 61:53 anzeigen
So, 22.7.2018 15:00 7. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 ASKÖ TV Globasnitz 3 5:1 11:2 72:42 anzeigen

Tabelle und Spielplan