Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

2. Spielräume WC 17/18 AKL
Gruppe A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 The Rookies & Co 1 6 5 0 1 14,0:4,0 14:4 29:11 192:121
2 Vater & Sohn 1 6 4 0 2 12,0:6,0 12:6 26:13 184:114
3 TC Anaconda 3 1 6 3 0 3 10,0:8,0 10:8 23:18 180:163
4 TK Grades/Metnitz 1 6 3 0 3 10,0:8,0 10:8 22:19 188:171
5 CHP Werbetechnik 1 6 3 0 3 8,0:10,0 8:10 17:23 146:164
6 SPIELRÄUME men 1 6 2 0 4 6,0:12,0 6:12 17:25 164:199
7 Maria Saaler Jungs 1 6 1 0 5 3,0:15,0 3:15 7:32 92:214

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.10.2017 09:00 1. Runde Maria Saaler Jungs 1 Vater & Sohn 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Sa, 21.10.2017 11:00 1. Runde TC Anaconda 3 1 TK Grades/Metnitz 1 2:1 4:3 29:30 anzeigen
Sa, 21.10.2017 13:00 1. Runde SPIELRÄUME men 1 The Rookies & Co 1 1:2 3:4 29:31 anzeigen
Sa, 4.11.2017 09:00 2. Runde The Rookies & Co 1 TC Anaconda 3 1 3:0 6:1 40:19 anzeigen
Sa, 4.11.2017 11:00 2. Runde Vater & Sohn 1 SPIELRÄUME men 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Sa, 4.11.2017 13:00 2. Runde CHP Werbetechnik 1 Maria Saaler Jungs 1 3:0 6:1 42:13 anzeigen
Sa, 18.11.2017 09:00 3. Runde TK Grades/Metnitz 1 The Rookies & Co 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Sa, 18.11.2017 11:00 3. Runde TC Anaconda 3 1 Vater & Sohn 1 1:2 2:4 23:27 anzeigen
Sa, 18.11.2017 13:00 3. Runde SPIELRÄUME men 1 CHP Werbetechnik 1 3:0 6:0 37:8 anzeigen
Sa, 2.12.2017 09:00 4. Runde Vater & Sohn 1 TK Grades/Metnitz 1 1:2 3:4 31:30 anzeigen
Sa, 2.12.2017 11:00 4. Runde CHP Werbetechnik 1 TC Anaconda 3 1 2:1 4:4 30:30 anzeigen
Sa, 2.12.2017 13:00 4. Runde Maria Saaler Jungs 1 SPIELRÄUME men 1 3:0 6:2 44:27 anzeigen
Sa, 13.1.2018 09:00 5. Runde The Rookies & Co 1 Vater & Sohn 1 1:2 3:5 23:37 anzeigen
Sa, 13.1.2018 11:00 5. Runde TK Grades/Metnitz 1 CHP Werbetechnik 1 3:0 6:1 41:21 anzeigen
Sa, 13.1.2018 13:00 5. Runde TC Anaconda 3 1 Maria Saaler Jungs 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Sa, 27.1.2018 09:00 6. Runde CHP Werbetechnik 1 The Rookies & Co 1 1:2 2:4 21:26 anzeigen
Sa, 27.1.2018 11:00 6. Runde Maria Saaler Jungs 1 TK Grades/Metnitz 1 0:3 0:6 16:37 anzeigen
Sa, 27.1.2018 13:00 6. Runde SPIELRÄUME men 1 TC Anaconda 3 1 0:3 1:6 25:43 anzeigen
Sa, 10.2.2018 09:00 7. Runde TK Grades/Metnitz 1 SPIELRÄUME men 1 1:2 3:5 37:38 anzeigen
Sa, 10.2.2018 11:00 7. Runde The Rookies & Co 1 Maria Saaler Jungs 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Sa, 10.2.2018 13:00 7. Runde Vater & Sohn 1 CHP Werbetechnik 1 1:2 2:4 17:24 anzeigen

Tabelle und Spielplan