Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Villacher WC 2016/17 AKL
Grunddurchgang

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Caldarium Crasher's 1 7 4 3 0 11,0:3,0 20:8 29:19 192:180
2 TC Warmbad-Villach 1 7 5 1 1 11,0:3,0 18:10 28:24 189:187
3 TC Fürnitz 1 7 4 2 1 10,0:4,0 20:8 34:12 216:139
4 Team Corle 1 7 4 0 3 8,0:6,0 18:10 34:14 226:126
5 Team SUD-Bleiberg 1 7 2 2 3 6,0:8,0 12:16 18:28 165:204
6 TC Wernberg 45+ 1 7 3 0 4 6,0:8,0 14:14 27:24 208:176
7 TC Arnoldstein 1 7 1 1 5 3,0:11,0 8:20 13:31 146:212
8 Panaceo Juniors 1 7 0 1 6 1,0:13,0 2:26 7:38 108:226

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.11.2016 12:00 1. Runde Caldarium Crasher's 1 Team SUD-Bleiberg 1 4:0 6:0 36:10 anzeigen
1. Runde Panaceo Juniors 1 Team Corle 1 0:4 0:6 3:36 anzeigen
Sa, 12.11.2016 16:00 1. Runde TC Arnoldstein 1 TC Wernberg 45+ 1 0:4 1:6 19:34 anzeigen
1. Runde TC Fürnitz 1 TC Warmbad-Villach 1 4:0 6:1 35:15 anzeigen
Sa, 26.11.2016 12:00 2. Runde Team SUD-Bleiberg 1 TC Warmbad-Villach 1 1:3 2:5 19:35 anzeigen
2. Runde TC Wernberg 45+ 1 TC Fürnitz 1 0:4 1:6 25:35 anzeigen
Sa, 26.11.2016 16:00 2. Runde Team Corle 1 TC Arnoldstein 1 4:0 6:0 37:19 anzeigen
2. Runde Caldarium Crasher's 1 Panaceo Juniors 1 2:2 2:4 16:34 anzeigen
Sa, 3.12.2016 12:00 3. Runde Panaceo Juniors 1 Team SUD-Bleiberg 1 0:4 0:6 9:37 anzeigen
3. Runde TC Arnoldstein 1 Caldarium Crasher's 1 1:3 2:5 23:31 anzeigen
Sa, 3.12.2016 16:00 3. Runde TC Fürnitz 1 Team Corle 1 0:4 0:6 6:36 anzeigen
3. Runde TC Warmbad-Villach 1 TC Wernberg 45+ 1 3:1 5:3 28:27 anzeigen
Sa, 17.12.2016 12:00 4. Runde Team SUD-Bleiberg 1 TC Wernberg 45+ 1 3:1 4:4 23:33 anzeigen
4. Runde Team Corle 1 TC Warmbad-Villach 1 1:3 4:4 31:25 anzeigen
Fr, 10.2.2017 20:00 4. Runde Caldarium Crasher's 1 TC Fürnitz 1 2:2 2:5 11:33 anzeigen
Sa, 17.12.2016 16:00 4. Runde Panaceo Juniors 1 TC Arnoldstein 1 0:4 0:6 11:36 anzeigen
Sa, 14.1.2017 12:00 5. Runde TC Arnoldstein 1 Team SUD-Bleiberg 1 2:2 2:4 21:33 anzeigen
5. Runde TC Fürnitz 1 Panaceo Juniors 1 4:0 6:0 37:11 anzeigen
Sa, 14.1.2017 16:00 5. Runde TC Warmbad-Villach 1 Caldarium Crasher's 1 2:2 3:4 28:32 anzeigen
5. Runde TC Wernberg 45+ 1 Team Corle 1 3:1 4:4 24:27 anzeigen
Sa, 21.1.2017 12:00 6. Runde Team SUD-Bleiberg 1 Team Corle 1 0:4 0:6 13:36 anzeigen
6. Runde Caldarium Crasher's 1 TC Wernberg 45+ 1 3:1 4:3 30:29 anzeigen
Sa, 21.1.2017 16:00 6. Runde Panaceo Juniors 1 TC Warmbad-Villach 1 0:4 3:6 26:28 anzeigen
6. Runde TC Arnoldstein 1 TC Fürnitz 1 0:4 0:6 11:36 anzeigen
Sa, 11.2.2017 12:00 7. Runde TC Fürnitz 1 Team SUD-Bleiberg 1 2:2 5:2 34:30 anzeigen
7. Runde TC Warmbad-Villach 1 TC Arnoldstein 1 3:1 4:2 30:17 anzeigen
Sa, 11.2.2017 16:00 7. Runde TC Wernberg 45+ 1 Panaceo Juniors 1 4:0 6:0 36:14 anzeigen
7. Runde Team Corle 1 Caldarium Crasher's 1 0:4 2:6 23:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan