Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2016 AKL
Damen 2. Klasse KL2 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Wernberg 1 7 7 0 0 14,0:0,0 38:4 76:12 478:220
2 TC Faak am See 1 7 6 0 1 12,0:2,0 35:7 71:18 456:212
3 TC Arnoldstein 2 7 5 0 2 10,0:4,0 27:15 58:39 385:333
4 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 7 3 1 3 7,0:7,0 19:23 48:50 374:363
5 TC Annenheim 1 7 3 0 4 6,0:8,0 19:23 41:48 327:350
6 TC Weinländer 1 7 2 1 4 5,0:9,0 17:25 38:56 328:393
7 TC Reifnitz 2 7 1 0 6 2,0:12,0 11:31 28:64 291:414
8 TC Raiba Velden 4 7 0 0 7 0,0:14,0 2:40 7:80 135:489

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2016 15:00 1. Runde TC Arnoldstein 2 TC Faak am See 1 1:5 3:10 38:66 anzeigen
1. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 TC Annenheim 1 4:2 9:4 61:40 anzeigen
1. Runde TC Wernberg 1 TC Weinländer 1 6:0 12:1 73:39 anzeigen
1. Runde TC Reifnitz 2 TC Raiba Velden 4 6:0 12:0 73:12 anzeigen
Sa, 28.5.2016 15:00 2. Runde TC Wernberg 1 TC Faak am See 1 4:2 8:4 55:42 anzeigen
2. Runde TC Raiba Velden 4 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 0:6 0:12 18:72 anzeigen
2. Runde TC Weinländer 1 TC Arnoldstein 2 1:5 2:11 30:70 anzeigen
2. Runde TC Reifnitz 2 TC Annenheim 1 1:5 2:10 34:65 anzeigen
Sa, 4.6.2016 15:00 3. Runde TC Arnoldstein 2 TC Wernberg 1 1:5 3:10 37:66 anzeigen
3. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 TC Reifnitz 2 4:2 10:6 66:59 anzeigen
3. Runde TC Faak am See 1 TC Weinländer 1 5:1 10:4 61:40 anzeigen
3. Runde TC Annenheim 1 TC Raiba Velden 4 5:1 10:2 67:19 anzeigen
Sa, 11.6.2016 15:00 4. Runde TC Raiba Velden 4 TC Faak am See 1 0:6 0:12 12:72 anzeigen
4. Runde TC Annenheim 1 TC Wernberg 1 0:6 0:12 15:72 anzeigen
Sa, 18.6.2016 10:00 4. Runde TC Weinländer 1 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 3:3 7:7 50:51 anzeigen
Sa, 18.6.2016 15:00 4. Runde TC Reifnitz 2 TC Arnoldstein 2 1:5 4:10 48:58 anzeigen
Sa, 25.6.2016 15:00 5. Runde TC Annenheim 1 TC Faak am See 1 1:5 2:11 22:72 anzeigen
5. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 TC Wernberg 1 1:5 3:10 45:66 anzeigen
5. Runde TC Weinländer 1 TC Reifnitz 2 5:1 10:4 66:33 anzeigen
5. Runde TC Arnoldstein 2 TC Raiba Velden 4 6:0 12:1 68:21 anzeigen
Sa, 2.7.2016 15:00 6. Runde TC Faak am See 1 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 6:0 12:1 70:28 anzeigen
6. Runde TC Wernberg 1 TC Reifnitz 2 6:0 12:0 74:27 anzeigen
6. Runde TC Arnoldstein 2 TC Annenheim 1 4:2 8:6 54:51 anzeigen
6. Runde TC Raiba Velden 4 TC Weinländer 1 1:5 3:10 38:65 anzeigen
Sa, 16.7.2016 15:00 7. Runde TC Faak am See 1 TC Reifnitz 2 6:0 12:0 73:17 anzeigen
7. Runde TC Annenheim 1 TC Weinländer 1 4:2 9:4 67:38 anzeigen
7. Runde TC Wernberg 1 TC Raiba Velden 4 6:0 12:1 72:15 anzeigen
Sa, 9.7.2016 15:00 7. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 TC Arnoldstein 2 1:5 6:11 51:60 anzeigen

Tabelle und Spielplan