Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2016 AKL
Damen Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC SVG Bleiburg 1 7 6 1 0 13,0:1,0 34:8 71:21 470:227
2 TC Kühnsdorf 1 7 4 2 1 10,0:4,0 24:18 56:43 418:379
3 TC Micheldorf 1 7 2 3 2 7,0:7,0 22:20 48:47 371:344
4 TC St. Salvator 1 7 2 3 2 7,0:7,0 19:23 44:55 346:409
5 TC Raiba Velden 1 7 2 2 3 6,0:8,0 19:23 42:53 301:413
6 UTC Gurk 2 7 1 4 2 6,0:8,0 17:25 44:53 378:395
7 TV Kraig 2 7 0 5 2 5,0:9,0 19:23 46:53 361:394
8 TC Bad Eisenkappel 1 7 0 2 5 2,0:12,0 14:28 36:62 354:438

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2016 15:00 1. Runde UTC Gurk 2 TC Kühnsdorf 1 3:3 9:6 71:56 anzeigen
1. Runde TC St. Salvator 1 TC Raiba Velden 1 4:2 8:5 58:48 anzeigen
1. Runde TC SVG Bleiburg 1 TC Micheldorf 1 4:2 9:4 62:32 anzeigen
Sa, 21.5.2016 13:00 1. Runde TV Kraig 2 TC Bad Eisenkappel 1 3:3 7:6 55:58 anzeigen
Sa, 28.5.2016 15:00 2. Runde TC Micheldorf 1 TV Kraig 2 3:3 7:8 55:55 anzeigen
2. Runde TC Kühnsdorf 1 TC SVG Bleiburg 1 1:5 3:10 35:67 anzeigen
2. Runde TC Raiba Velden 1 UTC Gurk 2 5:1 10:4 64:50 anzeigen
2. Runde TC St. Salvator 1 TC Bad Eisenkappel 1 4:2 8:5 60:53 anzeigen
Sa, 4.6.2016 15:00 3. Runde TC Raiba Velden 1 TV Kraig 2 3:3 6:7 45:60 anzeigen
3. Runde TC Kühnsdorf 1 TC St. Salvator 1 3:3 8:6 64:47 anzeigen
3. Runde UTC Gurk 2 TC Micheldorf 1 3:3 7:6 57:49 anzeigen
Mo, 20.6.2016 16:00 3. Runde TC Bad Eisenkappel 1 TC SVG Bleiburg 1 0:6 1:12 25:74 anzeigen
Do, 16.6.2016 16:00 4. Runde TC Micheldorf 1 TC Kühnsdorf 1 1:5 2:10 43:68 anzeigen
Sa, 11.6.2016 15:00 4. Runde TC Bad Eisenkappel 1 TC Raiba Velden 1 2:4 6:10 52:62 anzeigen
4. Runde TV Kraig 2 TC St. Salvator 1 3:3 8:7 58:50 anzeigen
4. Runde TC SVG Bleiburg 1 UTC Gurk 2 6:0 12:1 73:29 anzeigen
Sa, 25.6.2016 15:00 5. Runde TC Kühnsdorf 1 TC Raiba Velden 1 4:2 10:5 65:41 anzeigen
5. Runde TC SVG Bleiburg 1 TC St. Salvator 1 6:0 12:2 71:32 anzeigen
5. Runde TV Kraig 2 UTC Gurk 2 3:3 6:8 47:58 anzeigen
5. Runde TC Micheldorf 1 TC Bad Eisenkappel 1 3:3 7:8 56:58 anzeigen
Sa, 2.7.2016 15:00 6. Runde TV Kraig 2 TC Kühnsdorf 1 2:4 6:9 53:61 anzeigen
6. Runde TC Raiba Velden 1 TC SVG Bleiburg 1 3:3 6:6 41:56 anzeigen
6. Runde UTC Gurk 2 TC Bad Eisenkappel 1 4:2 8:5 62:51 anzeigen
Sa, 9.7.2016 15:00 6. Runde TC St. Salvator 1 TC Micheldorf 1 2:4 5:10 44:64 anzeigen
Sa, 18.6.2016 15:00 7. Runde TC SVG Bleiburg 1 TV Kraig 2 4:2 10:4 67:33 anzeigen
So, 10.7.2016 09:00 7. Runde TC Bad Eisenkappel 1 TC Kühnsdorf 1 2:4 5:10 57:69 anzeigen
Sa, 16.7.2016 15:00 7. Runde TC Micheldorf 1 TC Raiba Velden 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde TC St. Salvator 1 UTC Gurk 2 3:3 8:7 55:51 anzeigen

Tabelle und Spielplan