Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2016 AKL
Herren 3. Klasse KL3 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 7 6 1 0 13,0:1,0 32:10 71:27 484:302
2 BSG Ktn Sparkasse 1 7 4 1 2 9,0:5,0 27:15 60:35 449:336
3 ASKÖ TV Globasnitz 2 7 4 0 3 8,0:6,0 25:16 53:42 428:384
4 TSV Raika Grafenstein 2 7 3 1 3 7,0:7,0 19:23 46:51 413:414
5 TV Klopeiner See 3 7 3 0 4 6,0:8,0 18:23 37:52 334:415
6 TC Bad Eisenkappel 4 7 3 0 4 6,0:8,0 17:25 44:56 405:453
7 TC Untermitterdorf 1 7 1 3 3 5,0:9,0 18:24 43:57 380:464
8 TC Kühnsdorf 3 7 1 0 6 2,0:12,0 11:31 30:64 327:452

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 22.5.2016 09:00 1. Runde TV Klopeiner See 3 TC Untermitterdorf 1 4:2 9:5 72:55 anzeigen
ASKÖ TV Globasnitz 2 TC Kühnsdorf 3 5:1 11:4 75:43 anzeigen
TC Bad Eisenkappel 4 BSG Ktn Sparkasse 1 0:6 2:12 42:79 anzeigen
So, 22.5.2016 15:00 1. Runde TSV Raika Grafenstein 2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 1:5 3:10 38:71 anzeigen
So, 29.5.2016 09:00 2. Runde TSV Raika Grafenstein 2 ASKÖ TV Globasnitz 2 1:5 4:10 53:72 anzeigen
TC Bad Eisenkappel 4 TC Kühnsdorf 3 5:1 10:3 72:42 anzeigen
BSG Ktn Sparkasse 1 TV Klopeiner See 3 6:0 12:0 72:19 anzeigen
TC Untermitterdorf 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 3:3 7:9 54:71 anzeigen
So, 19.6.2016 09:00 3. Runde TC Untermitterdorf 1 TC Bad Eisenkappel 4 2:4 6:9 55:68 anzeigen
TC Kühnsdorf 3 BSG Ktn Sparkasse 1 1:5 3:10 42:72 anzeigen
So, 5.6.2016 09:00 3. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC Kühnsdorf 3 6:0 12:1 73:31 anzeigen
ASKÖ TV Globasnitz 2 BSG Ktn Sparkasse 1 2:4 5:8 53:53 anzeigen
So, 5.6.2016 15:00 3. Runde TSV Raika Grafenstein 2 TV Klopeiner See 3 4:2 9:4 67:40 anzeigen
So, 12.6.2016 09:00 4. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 TC Bad Eisenkappel 4 5:1 10:4 72:52 anzeigen
ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TV Klopeiner See 3 4:2 9:4 62:40 anzeigen
Sa, 25.6.2016 09:00 4. Runde TC Untermitterdorf 1 TSV Raika Grafenstein 2 3:3 7:6 56:57 anzeigen
So, 10.7.2016 09:00 5. Runde TV Klopeiner See 3 ASKÖ TV Globasnitz 2 4:1 8:3 58:43 anzeigen
ASKÖ TV Globasnitz 2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 2:4 4:10 42:70 anzeigen
Sa, 9.7.2016 13:00 5. Runde TSV Raika Grafenstein 2 TC Bad Eisenkappel 4 2:4 6:9 61:64 anzeigen
So, 26.6.2016 09:00 5. Runde BSG Ktn Sparkasse 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 1:5 4:10 49:57 anzeigen
Sa, 9.7.2016 15:00 5. Runde TC Kühnsdorf 3 TC Untermitterdorf 1 2:4 6:8 57:54 anzeigen
So, 3.7.2016 09:00 6. Runde BSG Ktn Sparkasse 1 TC Untermitterdorf 1 3:3 8:6 68:51 anzeigen
So, 3.7.2016 15:00 6. Runde TC Bad Eisenkappel 4 TV Klopeiner See 3 2:4 6:8 59:64 anzeigen
TC Kühnsdorf 3 TSV Raika Grafenstein 2 2:4 5:9 55:65 anzeigen
So, 17.7.2016 09:00 7. Runde TC Untermitterdorf 1 ASKÖ TV Globasnitz 2 1:5 4:10 55:71 anzeigen
ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC Bad Eisenkappel 4 5:1 11:4 80:48 anzeigen
BSG Ktn Sparkasse 1 TSV Raika Grafenstein 2 2:4 6:9 56:72 anzeigen
TV Klopeiner See 3 TC Kühnsdorf 3 2:4 4:8 41:57 anzeigen

Tabelle und Spielplan