KTV 2005 AKL
Damen 2. Klasse Gruppe E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Wolfsberg 1 7 6 0 1 12,0:2,0 31:11 65:25 484:290
2 TC Tennisland 2 7 4 1 2 9,0:5,0 26:16 58:37 471:398
3 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 7 3 3 1 9,0:5,0 24:18 56:40 460:419
4 TC Haimburg 1 7 3 1 3 7,0:7,0 23:19 51:40 428:356
5 ASKÖ TV Globasnitz 2 7 3 1 3 7,0:7,0 20:22 43:54 393:497
6 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 7 2 2 3 6,0:8,0 18:24 37:51 344:427
7 SV ASKÖ Sittersdorf 1 7 2 2 3 6,0:8,0 20:22 46:51 444:453
8 ASKÖ Mittlern 1 7 0 0 7 0,0:14,0 6:36 15:73 301:485

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2005 15:00 1. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC Tennisland 2 1:5 4:10 63:75 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 TC Wolfsberg 1 2:4 6:8 60:72 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 TC Haimburg 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen
Do, 26.5.2005 09:00 1. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 ASKÖ Mittlern 1 5:1 10:2 64:37 anzeigen
Fr, 10.6.2005 17:00 2. Runde ASKÖ Mittlern 1 ASKÖ TV Globasnitz 2 0:6 2:12 53:81 anzeigen
Sa, 4.6.2005 15:00 2. Runde TC Haimburg 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 2:4 4:8 46:54 anzeigen
2. Runde TC Wolfsberg 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 5:1 11:2 77:27 anzeigen
2. Runde TC Tennisland 2 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 5:1 11:2 79:50 anzeigen
Sa, 11.6.2005 15:00 3. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 ASKÖ TV Globasnitz 2 4:2 8:4 57:48 anzeigen
3. Runde TC Haimburg 1 ASKÖ Mittlern 1 5:1 11:2 75:52 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 SV ASKÖ Sittersdorf 1 4:2 8:6 63:65 anzeigen
3. Runde TC Wolfsberg 1 TC Tennisland 2 5:1 10:2 64:26 anzeigen
Sa, 18.6.2005 15:00 4. Runde TC Tennisland 2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 3:3 8:7 70:62 anzeigen
4. Runde TC Haimburg 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 4:2 8:4 57:34 anzeigen
4. Runde ASKÖ Mittlern 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 2:4 5:8 44:61 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 TC Wolfsberg 1 5:1 10:4 76:70 anzeigen
Sa, 25.6.2005 15:00 5. Runde TC Wolfsberg 1 ASKÖ Mittlern 1 6:0 12:0 72:32 anzeigen
5. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 ASKÖ TV Globasnitz 2 6:0 12:3 88:62 anzeigen
5. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 3:3 6:8 54:73 anzeigen
5. Runde TC Tennisland 2 TC Haimburg 1 5:1 10:4 80:62 anzeigen
Sa, 2.7.2005 15:00 6. Runde TC Wolfsberg 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 6:0 12:0 72:20 anzeigen
6. Runde ASKÖ Mittlern 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 1:5 2:10 51:64 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 TC Tennisland 2 4:2 8:7 65:73 anzeigen
6. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC Haimburg 1 3:3 8:7 79:67 anzeigen
Sa, 9.7.2005 15:00 7. Runde TC Haimburg 1 TC Wolfsberg 1 2:4 5:8 49:57 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 ASKÖ TV Globasnitz 2 3:3 9:6 84:61 anzeigen
7. Runde TC Tennisland 2 ASKÖ Mittlern 1 5:1 10:2 68:32 anzeigen
7. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 3:3 7:6 65:61 anzeigen

Tabelle und Spielplan