KTV 2005 AKL
Herren 4. Klasse Gruppe G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schneider 6 6 4 1 1 9,0:3,0 21:15 44:33 355:312
2 SV ASKÖ Sittersdorf 4 6 4 1 1 9,0:3,0 25:11 54:27 427:316
3 ASV St. Margarethen 4 6 3 1 2 7,0:5,0 21:15 47:33 403:338
4 ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 6 3 0 3 6,0:6,0 17:19 40:43 382:373
5 ASKÖ Mittlern 2 6 2 2 2 6,0:6,0 19:17 44:41 402:381
6 TC Untermitterdorf 2 6 2 0 4 4,0:8,0 13:23 28:50 286:396
7 TV Klopeiner See 3 6 0 1 5 1,0:11,0 10:26 26:56 301:440

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 22.5.2005 09:00 1. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 4 ASKÖ Mittlern 2 3:3 8:7 76:66 anzeigen
1. Runde TC Untermitterdorf 2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 4:2 8:6 66:68 anzeigen
1. Runde ASV St. Margarethen 4 TC Schneider 6 5:1 10:2 62:30 anzeigen
So, 5.6.2005 09:00 2. Runde TC Schneider 6 SV ASKÖ Sittersdorf 4 4:2 9:5 72:60 anzeigen
2. Runde ASKÖ Mittlern 2 TC Untermitterdorf 2 4:2 9:5 72:49 anzeigen
Fr, 10.6.2005 16:00 2. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 TV Klopeiner See 3 4:2 9:5 75:54 anzeigen
So, 12.6.2005 09:00 3. Runde ASV St. Margarethen 4 SV ASKÖ Sittersdorf 4 2:4 4:8 53:64 anzeigen
3. Runde ASKÖ Mittlern 2 TC Schneider 6 2:4 5:8 58:59 anzeigen
3. Runde TC Untermitterdorf 2 TV Klopeiner See 3 5:1 10:2 68:34 anzeigen
So, 19.6.2005 09:00 4. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 4 ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 5:1 10:3 71:43 anzeigen
4. Runde ASKÖ Mittlern 2 ASV St. Margarethen 4 3:3 7:7 72:71 anzeigen
4. Runde TC Schneider 6 TV Klopeiner See 3 3:3 6:6 59:51 anzeigen
So, 26.6.2005 09:00 5. Runde TV Klopeiner See 3 SV ASKÖ Sittersdorf 4 1:5 4:11 53:82 anzeigen
5. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 TC Schneider 6 2:4 5:9 49:66 anzeigen
5. Runde ASV St. Margarethen 4 TC Untermitterdorf 2 5:1 11:3 79:42 anzeigen
So, 3.7.2005 09:00 6. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 ASV St. Margarethen 4 4:2 9:5 78:61 anzeigen
6. Runde TC Schneider 6 TC Untermitterdorf 2 5:1 10:2 69:32 anzeigen
6. Runde TV Klopeiner See 3 ASKÖ Mittlern 2 1:5 5:10 57:79 anzeigen
So, 10.7.2005 09:00 7. Runde TV Klopeiner See 3 ASV St. Margarethen 4 2:4 4:10 52:77 anzeigen
7. Runde TC Untermitterdorf 2 SV ASKÖ Sittersdorf 4 0:6 0:12 29:74 anzeigen
7. Runde ASKÖ Mittlern 2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 2:4 6:8 55:69 anzeigen

Tabelle und Spielplan