Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2015 AKL
Damen 2. Klasse KL2 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 GTV Grafendorf 1 7 6 1 0 13,0:1,0 34:8 73:19 476:200
2 TV Kraig 3 7 5 2 0 12,0:2,0 32:10 67:28 443:279
3 TC Waidmannsdorf 3 7 4 1 2 9,0:5,0 24:18 53:40 382:316
4 TC St. Salvator 3 7 4 0 3 8,0:6,0 27:15 59:35 387:296
5 SV Glanegg 1 7 3 0 4 6,0:8,0 16:26 37:54 317:386
6 KLC 3 7 2 1 4 5,0:9,0 18:24 40:52 331:358
7 SCA St. Veit 4 7 0 2 5 2,0:12,0 8:34 17:69 232:456
8 SCA St. Veit 3 7 0 1 6 1,0:13,0 9:33 20:69 178:455

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.5.2015 15:00 1. Runde KLC 3 TC Waidmannsdorf 3 1:5 3:10 26:62 anzeigen
1. Runde GTV Grafendorf 1 SCA St. Veit 3 5:1 10:2 69:22 anzeigen
1. Runde SV Glanegg 1 SCA St. Veit 4 5:1 10:2 68:33 anzeigen
1. Runde TC St. Salvator 3 TV Kraig 3 1:5 3:11 38:67 anzeigen
Sa, 30.5.2015 15:00 2. Runde SCA St. Veit 3 KLC 3 1:5 2:10 22:62 anzeigen
2. Runde TC St. Salvator 3 TC Waidmannsdorf 3 5:1 11:3 65:40 anzeigen
2. Runde SCA St. Veit 4 TV Kraig 3 0:6 0:12 25:72 anzeigen
Do, 4.6.2015 15:00 2. Runde GTV Grafendorf 1 SV Glanegg 1 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Sa, 6.6.2015 15:00 3. Runde KLC 3 GTV Grafendorf 1 2:4 5:9 39:60 anzeigen
3. Runde TC St. Salvator 3 SCA St. Veit 4 5:1 11:2 67:20 anzeigen
3. Runde TC Waidmannsdorf 3 TV Kraig 3 3:3 7:7 50:54 anzeigen
3. Runde SCA St. Veit 3 SV Glanegg 1 2:4 5:9 35:61 anzeigen
Sa, 13.6.2015 15:00 4. Runde KLC 3 TC St. Salvator 3 4:2 8:6 55:49 anzeigen
4. Runde GTV Grafendorf 1 TC Waidmannsdorf 3 6:0 12:2 73:26 anzeigen
4. Runde SCA St. Veit 3 SCA St. Veit 4 3:3 6:7 46:52 anzeigen
4. Runde TV Kraig 3 SV Glanegg 1 5:1 10:4 64:43 anzeigen
So, 21.6.2015 15:00 5. Runde SCA St. Veit 3 TC St. Salvator 3 0:6 1:12 14:70 anzeigen
Sa, 20.6.2015 15:00 5. Runde SCA St. Veit 4 KLC 3 3:3 6:6 44:58 anzeigen
5. Runde TV Kraig 3 GTV Grafendorf 1 3:3 6:8 52:62 anzeigen
5. Runde SV Glanegg 1 TC Waidmannsdorf 3 2:4 5:9 35:63 anzeigen
Sa, 4.7.2015 15:00 6. Runde GTV Grafendorf 1 TC St. Salvator 3 4:2 10:4 68:24 anzeigen
6. Runde SV Glanegg 1 KLC 3 4:2 9:4 60:45 anzeigen
6. Runde TV Kraig 3 SCA St. Veit 3 5:1 11:2 73:15 anzeigen
6. Runde TC Waidmannsdorf 3 SCA St. Veit 4 6:0 12:0 73:39 anzeigen
Sa, 11.7.2015 15:00 7. Runde SCA St. Veit 4 GTV Grafendorf 1 0:6 0:12 19:72 anzeigen
7. Runde TC Waidmannsdorf 3 SCA St. Veit 3 5:1 10:2 68:24 anzeigen
7. Runde KLC 3 TV Kraig 3 1:5 4:10 46:61 anzeigen
7. Runde TC St. Salvator 3 SV Glanegg 1 6:0 12:0 74:32 anzeigen

Tabelle und Spielplan