Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2015 AKL
Herren 3. Klasse KL3 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC St. Kanzian 2 7 7 0 0 14,0:0,0 34:8 69:25 488:310
2 TC St. Peter a. W. 1 7 6 0 1 12,0:2,0 34:8 71:22 479:311
3 TC Bad Eisenkappel 4 7 4 1 2 9,0:5,0 22:20 50:45 420:409
4 TC Untermitterdorf 1 7 3 1 3 7,0:7,0 17:25 43:53 373:418
5 TSV Raika Grafenstein 2 7 2 2 3 6,0:8,0 22:20 50:45 421:374
6 TC Kühnsdorf 3 7 2 1 4 5,0:9,0 18:24 43:49 394:404
7 ASKÖ Gurnitz 1 7 1 0 6 2,0:12,0 11:31 22:68 289:481
8 ASKÖ TV Globasnitz 3 7 0 1 6 1,0:13,0 10:32 25:66 305:462

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 17.5.2015 09:00 1. Runde ASKÖ Gurnitz 1 TC Bad Eisenkappel 4 2:4 4:9 52:70 anzeigen
ASKÖ TV Globasnitz 3 TC Untermitterdorf 1 2:4 4:9 36:65 anzeigen
TC St. Kanzian 2 TSV Raika Grafenstein 2 5:1 10:4 73:47 anzeigen
Sa, 16.5.2015 15:00 1. Runde TC Kühnsdorf 3 TC St. Peter a. W. 1 1:5 5:10 53:78 anzeigen
Sa, 4.7.2015 17:00 2. Runde TC St. Peter a. W. 1 TC St. Kanzian 2 2:4 6:8 53:69 anzeigen
So, 31.5.2015 09:00 2. Runde TC Bad Eisenkappel 4 ASKÖ TV Globasnitz 3 4:2 9:5 64:50 anzeigen
ASKÖ Gurnitz 1 TC Untermitterdorf 1 2:4 4:10 46:73 anzeigen
TSV Raika Grafenstein 2 TC Kühnsdorf 3 6:0 12:1 79:37 anzeigen
So, 7.6.2015 09:00 3. Runde TC St. Kanzian 2 ASKÖ TV Globasnitz 3 6:0 12:2 75:48 anzeigen
TC Untermitterdorf 1 TC Bad Eisenkappel 4 1:5 4:11 51:80 anzeigen
TC St. Peter a. W. 1 TSV Raika Grafenstein 2 5:1 11:3 71:50 anzeigen
So, 7.6.2015 15:00 3. Runde TC Kühnsdorf 3 ASKÖ Gurnitz 1 4:2 9:4 68:47 anzeigen
So, 14.6.2015 09:00 4. Runde TC St. Peter a. W. 1 ASKÖ Gurnitz 1 6:0 12:0 74:30 anzeigen
TC Untermitterdorf 1 TC Kühnsdorf 3 3:3 7:6 51:61 anzeigen
ASKÖ TV Globasnitz 3 TSV Raika Grafenstein 2 3:3 7:6 60:59 anzeigen
So, 14.6.2015 15:00 4. Runde TC St. Kanzian 2 TC Bad Eisenkappel 4 5:1 10:3 65:41 anzeigen
Sa, 20.6.2015 16:00 5. Runde TC Bad Eisenkappel 4 TC St. Peter a. W. 1 1:5 3:10 49:69 anzeigen
So, 21.6.2015 09:00 5. Runde ASKÖ Gurnitz 1 ASKÖ TV Globasnitz 3 4:2 8:5 67:53 anzeigen
TC St. Kanzian 2 TC Kühnsdorf 3 4:2 8:5 65:44 anzeigen
So, 21.6.2015 15:00 5. Runde TSV Raika Grafenstein 2 TC Untermitterdorf 1 2:4 6:9 51:59 anzeigen
So, 5.7.2015 09:00 6. Runde ASKÖ Gurnitz 1 TC St. Kanzian 2 1:5 2:11 32:71 anzeigen
TC St. Peter a. W. 1 TC Untermitterdorf 1 6:0 12:1 74:29 anzeigen
TC Bad Eisenkappel 4 TSV Raika Grafenstein 2 3:3 7:7 59:63 anzeigen
So, 5.7.2015 15:00 6. Runde TC Kühnsdorf 3 ASKÖ TV Globasnitz 3 6:0 12:0 72:27 anzeigen
So, 12.7.2015 09:00 7. Runde TC Untermitterdorf 1 TC St. Kanzian 2 1:5 3:10 45:70 anzeigen
ASKÖ TV Globasnitz 3 TC St. Peter a. W. 1 1:5 2:10 31:60 anzeigen
TSV Raika Grafenstein 2 ASKÖ Gurnitz 1 6:0 12:0 72:15 anzeigen
So, 12.7.2015 15:00 7. Runde TC Kühnsdorf 3 TC Bad Eisenkappel 4 2:4 5:8 59:57 anzeigen

Tabelle und Spielplan