Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2015 AKL
Herren 2. Klasse KL2 G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASV St. Margarethen 1 7 6 1 0 13,0:1,0 30:12 65:32 483:358
2 TC Raika Griffen 1 7 5 1 1 11,0:3,0 30:12 65:29 483:349
3 TC Eitweg 1 7 4 1 2 9,0:5,0 21:21 47:46 395:391
4 TC St. Michael 1 7 2 3 2 7,0:7,0 23:19 51:47 432:415
5 TC Tennisland 2 7 2 2 3 6,0:8,0 18:24 44:51 393:405
6 UTC St.Stefan 2 7 1 3 3 5,0:9,0 16:26 37:60 384:474
7 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 7 1 1 5 3,0:11,0 17:25 41:53 375:429
8 TC Bad Eisenkappel 3 7 0 2 5 2,0:12,0 13:29 30:62 338:462

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 17.5.2015 09:00 1. Runde ASV St. Margarethen 1 TC Tennisland 2 5:1 10:4 73:55 anzeigen
1. Runde TC Raika Griffen 1 TC Eitweg 1 6:0 12:0 73:29 anzeigen
1. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Bad Eisenkappel 3 6:0 12:1 77:43 anzeigen
1. Runde TC St. Michael 1 UTC St.Stefan 2 5:1 10:5 80:62 anzeigen
So, 31.5.2015 09:00 2. Runde TC St. Michael 1 ASV St. Margarethen 1 2:4 6:9 54:64 anzeigen
2. Runde TC Tennisland 2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 4:2 8:4 65:38 anzeigen
2. Runde TC Raika Griffen 1 TC Bad Eisenkappel 3 4:2 9:5 70:53 anzeigen
2. Runde TC Eitweg 1 UTC St.Stefan 2 4:2 9:4 63:49 anzeigen
So, 7.6.2015 09:00 3. Runde TC Raika Griffen 1 TC St. Michael 1 3:3 7:7 64:64 anzeigen
3. Runde TC Tennisland 2 TC Eitweg 1 2:4 6:9 52:69 anzeigen
3. Runde ASV St. Margarethen 1 TC Bad Eisenkappel 3 4:2 8:5 64:51 anzeigen
3. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 UTC St.Stefan 2 2:4 6:8 53:66 anzeigen
So, 14.6.2015 09:00 4. Runde ASV St. Margarethen 1 TC Raika Griffen 1 5:1 10:3 71:45 anzeigen
4. Runde UTC St.Stefan 2 TC Tennisland 2 3:3 6:8 42:62 anzeigen
4. Runde TC St. Michael 1 TC Bad Eisenkappel 3 5:1 11:2 67:34 anzeigen
So, 28.6.2015 09:00 4. Runde TC Eitweg 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 5:1 10:3 62:43 anzeigen
So, 21.6.2015 09:00 5. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC Raika Griffen 1 1:5 3:11 42:75 anzeigen
5. Runde UTC St.Stefan 2 ASV St. Margarethen 1 3:3 6:8 55:70 anzeigen
5. Runde TC Tennisland 2 TC St. Michael 1 3:3 7:7 55:65 anzeigen
5. Runde TC Bad Eisenkappel 3 TC Eitweg 1 3:3 6:7 49:60 anzeigen
So, 5.7.2015 09:00 6. Runde TC Tennisland 2 TC Raika Griffen 1 1:5 3:11 43:76 anzeigen
6. Runde ASV St. Margarethen 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 4:2 9:5 68:52 anzeigen
6. Runde TC Bad Eisenkappel 3 UTC St.Stefan 2 3:3 7:7 66:63 anzeigen
So, 5.7.2015 13:00 6. Runde TC Eitweg 1 TC St. Michael 1 4:2 9:4 66:52 anzeigen
So, 12.7.2015 09:00 7. Runde UTC St.Stefan 2 TC Raika Griffen 1 0:6 1:12 47:80 anzeigen
7. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 TC St. Michael 1 3:3 8:6 70:50 anzeigen
Sa, 27.6.2015 09:00 7. Runde TC Bad Eisenkappel 3 TC Tennisland 2 2:4 4:8 42:61 anzeigen
Sa, 11.7.2015 09:00 7. Runde TC Eitweg 1 ASV St. Margarethen 1 1:5 3:11 46:73 anzeigen

Tabelle und Spielplan