Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2000 AKL
Herren 3. Klasse Gruppe A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ESV Lienz 1 7 2 0 5 2,0:5,0 25:38 62:84 622:675
0 TC Lienz 3 7 5 0 2 5,0:2,0 44:19 91:48 728:562
0 TU Matrei i.O. 2 7 2 0 5 2,0:5,0 19:44 51:90 532:659
0 Kötschach-Mauthen 2 7 6 0 1 6,0:1,0 49:14 99:36 712:470
0 WSG Draukraft SV Kolbnitz 1 7 2 0 5 2,0:5,0 25:38 57:81 581:670
0 SV St.Jakob / Defereggen 2 7 3 0 4 3,0:4,0 25:38 57:89 606:737
0 TC Nussdorf-Debant 1 7 7 0 0 7,0:0,0 47:16 100:40 737:497
0 TC Baumax LGV Nussdorf/Debant 1 7 1 0 6 1,0:6,0 18:45 47:96 514:762

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.5.2000 00:00 1. Runde ESV Lienz 1 TU Matrei i.O. 2 7:2 14:6 103:68 anzeigen
1. Runde TC Lienz 3 TC Baumax LGV Nussdorf/Debant 1 6:3 12:8 109:85 anzeigen
1. Runde TC Nussdorf-Debant 1 WSG Draukraft SV Kolbnitz 1 8:1 16:4 113:60 anzeigen
1. Runde SV St.Jakob / Defereggen 2 Kötschach-Mauthen 2 1:8 3:16 60:104 anzeigen
So, 14.5.2000 00:00 2. Runde WSG Draukraft SV Kolbnitz 1 TC Lienz 3 2:7 5:15 89:109 anzeigen
2. Runde TU Matrei i.O. 2 SV St.Jakob / Defereggen 2 3:6 9:13 99:108 anzeigen
2. Runde Kötschach-Mauthen 2 ESV Lienz 1 8:1 16:6 119:83 anzeigen
2. Runde TC Baumax LGV Nussdorf/Debant 1 TC Nussdorf-Debant 1 1:8 3:17 57:115 anzeigen
So, 21.5.2000 00:00 3. Runde WSG Draukraft SV Kolbnitz 1 SV St.Jakob / Defereggen 2 5:4 12:9 99:82 anzeigen
3. Runde TC Nussdorf-Debant 1 Kötschach-Mauthen 2 5:4 11:9 96:87 anzeigen
3. Runde TC Lienz 3 TU Matrei i.O. 2 9:0 18:1 115:52 anzeigen
3. Runde ESV Lienz 1 TC Baumax LGV Nussdorf/Debant 1 3:6 9:13 102:109 anzeigen
So, 28.5.2000 00:00 4. Runde ESV Lienz 1 TC Nussdorf-Debant 1 4:5 9:12 83:93 anzeigen
4. Runde SV St.Jakob / Defereggen 2 TC Lienz 3 1:8 5:17 73:119 anzeigen
4. Runde TC Baumax LGV Nussdorf/Debant 1 (w.o.) Kötschach-Mauthen 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
4. Runde TU Matrei i.O. 2 WSG Draukraft SV Kolbnitz 1 5:4 11:8 85:65 anzeigen
So, 18.6.2000 00:00 5. Runde TC Lienz 3 ESV Lienz 1 8:1 17:4 114:66 anzeigen
5. Runde TU Matrei i.O. 2 TC Baumax LGV Nussdorf/Debant 1 6:3 14:7 106:72 anzeigen
5. Runde Kötschach-Mauthen 2 WSG Draukraft SV Kolbnitz 1 6:3 12:7 104:85 anzeigen
5. Runde TC Nussdorf-Debant 1 SV St.Jakob / Defereggen 2 8:1 17:2 117:72 anzeigen
Sa, 1.7.2000 00:00 6. Runde Kötschach-Mauthen 2 TC Lienz 3 7:2 14:3 101:69 anzeigen
So, 2.7.2000 00:00 6. Runde TC Baumax LGV Nussdorf/Debant 1 SV St.Jakob / Defereggen 2 3:6 10:12 109:108 anzeigen
6. Runde TC Nussdorf-Debant 1 TU Matrei i.O. 2 8:1 16:4 107:45 anzeigen
6. Runde WSG Draukraft SV Kolbnitz 1 ESV Lienz 1 3:6 7:12 69:95 anzeigen
So, 9.7.2000 00:00 7. Runde TU Matrei i.O. 2 Kötschach-Mauthen 2 2:7 6:14 77:89 anzeigen
7. Runde WSG Draukraft SV Kolbnitz 1 TC Baumax LGV Nussdorf/Debant 1 7:2 14:6 114:82 anzeigen
7. Runde SV St.Jakob / Defereggen 2 ESV Lienz 1 6:3 13:8 103:90 anzeigen
7. Runde TC Lienz 3 TC Nussdorf-Debant 1 4:5 9:11 93:96 anzeigen

Tabelle und Spielplan