Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2000 AKL
Herren 3. Klasse Gruppe M

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC St. Peter a. W. 2 7 2 0 5 2,0:5,0 21:42 54:89 557:694
0 TC Haimburg 1 6 3 0 3 3,0:3,0 30:24 66:53 505:497
0 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 6 2 0 4 2,0:4,0 19:35 43:75 448:570
0 TC Raika Griffen 2 7 7 0 0 7,0:0,0 46:17 96:48 749:578
0 TC St. Kanzian 3 7 1 0 6 1,0:6,0 14:49 34:102 461:738
0 SV ASKÖ Sittersdorf 1 7 6 0 1 6,0:1,0 55:8 111:29 785:420
0 SC ASKÖ Greuth 1 7 5 0 2 5,0:2,0 41:22 93:47 706:495
0 TV Klopeiner See 3 7 1 0 6 1,0:6,0 17:46 41:95 491:710

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.5.2000 00:00 1. Runde TC St. Peter a. W. 2 TC Haimburg 1 1:8 4:16 57:107 anzeigen
1. Runde SC ASKÖ Greuth 1 TC Raika Griffen 2 1:8 8:16 102:121 anzeigen
1. Runde TV Klopeiner See 3 SV ASKÖ Sittersdorf 1 1:8 4:17 77:120 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 TC St. Kanzian 3 5:4 11:10 96:98 anzeigen
So, 14.5.2000 00:00 2. Runde TC Haimburg 1 SC ASKÖ Greuth 1 4:5 9:12 77:93 anzeigen
2. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 9:0 18:1 112:47 anzeigen
2. Runde TC St. Kanzian 3 TV Klopeiner See 3 2:7 5:15 76:116 anzeigen
Sa, 15.7.2000 00:00 2. Runde TC Raika Griffen 2 TC St. Peter a. W. 2 5:4 10:10 98:94 anzeigen
So, 21.5.2000 00:00 3. Runde TV Klopeiner See 3 TC Raika Griffen 2 2:7 5:14 57:99 anzeigen
3. Runde SC ASKÖ Greuth 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 2:7 5:14 72:107 anzeigen
3. Runde TC Haimburg 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC St. Peter a. W. 2 TC St. Kanzian 3 4:5 10:10 84:89 anzeigen
So, 28.5.2000 00:00 4. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC Haimburg 1 9:0 18:3 120:41 anzeigen
4. Runde TV Klopeiner See 3 TC St. Peter a. W. 2 4:5 10:10 80:94 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 SC ASKÖ Greuth 1 1:8 2:17 48:109 anzeigen
4. Runde TC Raika Griffen 2 TC St. Kanzian 3 6:3 12:9 113:102 anzeigen
So, 18.6.2000 00:00 5. Runde SC ASKÖ Greuth 1 TV Klopeiner See 3 9:0 18:1 111:42 anzeigen
5. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC Raika Griffen 2 4:5 8:13 96:103 anzeigen
5. Runde TC St. Peter a. W. 2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 5:4 12:10 89:87 anzeigen
5. Runde TC St. Kanzian 3 TC Haimburg 1 0:9 0:18 55:113 anzeigen
So, 2.7.2000 00:00 6. Runde TC Raika Griffen 2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 8:1 16:2 106:56 anzeigen
6. Runde TC St. Kanzian 3 SC ASKÖ Greuth 1 0:9 0:18 21:108 anzeigen
6. Runde TC St. Peter a. W. 2 SV ASKÖ Sittersdorf 1 0:9 3:18 60:122 anzeigen
6. Runde TC Haimburg 1 TV Klopeiner See 3 7:2 14:4 96:63 anzeigen
So, 9.7.2000 00:00 7. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC St. Kanzian 3 9:0 18:0 108:20 anzeigen
7. Runde TC Haimburg 1 TC Raika Griffen 2 2:7 6:15 71:109 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 TV Klopeiner See 3 8:1 17:2 114:56 anzeigen
7. Runde SC ASKÖ Greuth 1 TC St. Peter a. W. 2 7:2 15:5 111:79 anzeigen

Tabelle und Spielplan