KTV 2000 AKL
Herren 2. Klasse Gruppe C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 TC Raiba Velden 1 7 2 0 5 2,0:5,0 29:34 65:74 591:620
0 TC Arnoldstein 2 7 1 0 6 1,0:6,0 20:43 49:93 540:721
0 TSA Landskron 2 7 4 0 3 4,0:3,0 41:22 87:50 684:533
0 Bad Bleiberg 1 7 0 0 7 0,0:7,0 6:57 22:115 458:775
0 TC Feistritz/Gail 1 7 4 0 3 4,0:3,0 35:28 79:63 661:631
0 SCO Bodensdorf 2 7 6 0 1 6,0:1,0 43:20 92:56 720:601
0 TC St. Jakob i. Ros. 2 7 6 0 1 6,0:1,0 39:24 88:60 720:628
0 ASKÖ Villach 3 7 5 0 2 5,0:2,0 39:24 86:57 704:569

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.5.2000 00:00 1. Runde TC Feistritz/Gail 1 SCO Bodensdorf 2 4:5 10:10 90:89 anzeigen
1. Runde TC Arnoldstein 2 ASKÖ Villach 3 1:8 2:17 52:107 anzeigen
1. Runde TC Raiba Velden 1 TC St. Jakob i. Ros. 2 3:6 8:12 88:92 anzeigen
So, 4.6.2000 00:00 1. Runde TSA Landskron 2 Bad Bleiberg 1 9:0 18:0 111:60 anzeigen
So, 14.5.2000 00:00 2. Runde Bad Bleiberg 1 TC Raiba Velden 1 0:9 1:18 35:111 anzeigen
2. Runde TC St. Jakob i. Ros. 2 TSA Landskron 2 5:4 12:9 101:87 anzeigen
2. Runde SCO Bodensdorf 2 TC Arnoldstein 2 6:3 13:7 100:77 anzeigen
2. Runde ASKÖ Villach 3 TC Feistritz/Gail 1 5:4 10:10 95:84 anzeigen
So, 21.5.2000 00:00 3. Runde ASKÖ Villach 3 TC Raiba Velden 1 6:3 13:8 107:81 anzeigen
3. Runde TC Arnoldstein 2 TC St. Jakob i. Ros. 2 2:7 9:15 93:125 anzeigen
3. Runde TC Feistritz/Gail 1 Bad Bleiberg 1 7:2 15:5 105:72 anzeigen
3. Runde TSA Landskron 2 SCO Bodensdorf 2 5:4 12:11 113:96 anzeigen
So, 28.5.2000 00:00 4. Runde TSA Landskron 2 TC Arnoldstein 2 7:2 14:4 94:51 anzeigen
4. Runde TC Raiba Velden 1 TC Feistritz/Gail 1 4:5 10:11 97:98 anzeigen
4. Runde SCO Bodensdorf 2 TC St. Jakob i. Ros. 2 7:2 14:8 107:85 anzeigen
4. Runde Bad Bleiberg 1 ASKÖ Villach 3 1:8 4:16 65:110 anzeigen
So, 18.6.2000 00:00 5. Runde TC Raiba Velden 1 TC Arnoldstein 2 7:2 14:6 101:74 anzeigen
5. Runde Bad Bleiberg 1 SCO Bodensdorf 2 1:8 4:16 69:111 anzeigen
5. Runde TC St. Jakob i. Ros. 2 ASKÖ Villach 3 5:4 12:10 100:95 anzeigen
5. Runde TC Feistritz/Gail 1 TSA Landskron 2 5:4 11:10 89:95 anzeigen
So, 2.7.2000 00:00 6. Runde TC St. Jakob i. Ros. 2 TC Feistritz/Gail 1 7:2 15:5 111:73 anzeigen
6. Runde TC Arnoldstein 2 Bad Bleiberg 1 9:0 18:3 121:72 anzeigen
6. Runde ASKÖ Villach 3 TSA Landskron 2 5:4 10:8 83:77 anzeigen
6. Runde SCO Bodensdorf 2 TC Raiba Velden 1 7:2 15:5 107:60 anzeigen
So, 9.7.2000 00:00 7. Runde Bad Bleiberg 1 TC St. Jakob i. Ros. 2 2:7 5:14 85:106 anzeigen
7. Runde TC Feistritz/Gail 1 TC Arnoldstein 2 8:1 17:3 122:72 anzeigen
7. Runde ASKÖ Villach 3 SCO Bodensdorf 2 3:6 10:13 107:110 anzeigen
7. Runde TC Raiba Velden 1 TSA Landskron 2 1:8 2:16 53:107 anzeigen

Tabelle und Spielplan