KTV 2000 AKL
Herren 2. Klasse Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ESV Admira Villach 1 7 6 0 1 6,0:1,0 48:15 100:41 758:507
0 TU Dölsach 2 7 0 0 7 0,0:7,0 12:51 27:108 385:746
0 Union TC Faakersee 1 7 7 0 0 7,0:0,0 48:15 102:38 758:481
0 TC Arnoldstein 1 7 4 0 3 4,0:3,0 32:31 77:67 679:654
0 ASKÖ Pöckau 2 7 2 0 5 2,0:5,0 29:34 70:78 664:697
0 ASKÖ Maria Gail 1 7 4 0 3 4,0:3,0 30:33 70:78 671:689
0 TC VSV 3 7 1 0 6 1,0:6,0 18:45 45:92 531:675
0 ASKÖ TC Fürnitz 1 7 4 0 3 4,0:3,0 35:28 78:67 669:666

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.5.2000 00:00 1. Runde TU Dölsach 2 ASKÖ TC Fürnitz 1 3:6 6:13 80:96 anzeigen
1. Runde TC VSV 3 Union TC Faakersee 1 1:8 2:16 52:106 anzeigen
1. Runde ESV Admira Villach 1 ASKÖ Maria Gail 1 9:0 18:2 118:53 anzeigen
1. Runde ASKÖ Pöckau 2 TC Arnoldstein 1 4:5 8:11 81:94 anzeigen
So, 14.5.2000 00:00 2. Runde ASKÖ Maria Gail 1 ASKÖ Pöckau 2 5:4 13:11 115:109 anzeigen
2. Runde TC Arnoldstein 1 ESV Admira Villach 1 3:6 9:13 99:118 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Fürnitz 1 TC VSV 3 7:2 15:5 104:66 anzeigen
2. Runde Union TC Faakersee 1 TU Dölsach 2 8:1 17:2 107:36 anzeigen
So, 21.5.2000 00:00 3. Runde Union TC Faakersee 1 ASKÖ Pöckau 2 7:2 16:7 124:87 anzeigen
3. Runde ASKÖ Maria Gail 1 TU Dölsach 2 7:2 15:6 113:70 anzeigen
3. Runde ESV Admira Villach 1 ASKÖ TC Fürnitz 1 5:4 10:9 89:79 anzeigen
3. Runde TC VSV 3 TC Arnoldstein 1 2:7 5:15 71:104 anzeigen
So, 28.5.2000 00:00 4. Runde TU Dölsach 2 ESV Admira Villach 1 0:9 1:18 29:112 anzeigen
4. Runde ASKÖ Pöckau 2 TC VSV 3 9:0 18:3 116:72 anzeigen
4. Runde Union TC Faakersee 1 TC Arnoldstein 1 7:2 15:5 106:66 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Fürnitz 1 ASKÖ Maria Gail 1 4:5 10:13 97:119 anzeigen
So, 18.6.2000 00:00 5. Runde ASKÖ Maria Gail 1 Union TC Faakersee 1 2:7 4:15 64:112 anzeigen
5. Runde TC VSV 3 ESV Admira Villach 1 2:7 6:14 81:106 anzeigen
5. Runde TC Arnoldstein 1 ASKÖ TC Fürnitz 1 3:6 10:13 102:119 anzeigen
5. Runde TU Dölsach 2 ASKÖ Pöckau 2 4:5 8:12 79:98 anzeigen
So, 2.7.2000 00:00 6. Runde ESV Admira Villach 1 Union TC Faakersee 1 4:5 10:10 97:92 anzeigen
6. Runde TC Arnoldstein 1 TU Dölsach 2 7:2 15:4 112:67 anzeigen
6. Runde TC VSV 3 ASKÖ Maria Gail 1 2:7 6:14 81:115 anzeigen
6. Runde ASKÖ Pöckau 2 ASKÖ TC Fürnitz 1 4:5 10:10 99:95 anzeigen
So, 9.7.2000 00:00 7. Runde ESV Admira Villach 1 ASKÖ Pöckau 2 8:1 17:4 118:74 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Fürnitz 1 Union TC Faakersee 1 3:6 8:13 79:111 anzeigen
7. Runde ASKÖ Maria Gail 1 TC Arnoldstein 1 4:5 9:12 92:102 anzeigen
7. Runde TU Dölsach 2 TC VSV 3 0:9 0:18 24:108 anzeigen

Tabelle und Spielplan