Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2000 AKL
Herren 2. Klasse Gruppe G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 ASKÖ TV Globasnitz 1 7 4 0 3 4,0:3,0 32:31 73:68 641:608
0 TV Klopeiner See 2 7 3 0 4 3,0:4,0 28:35 70:85 673:754
0 TC St. Peter a. W. 1 7 4 0 3 4,0:3,0 38:25 81:57 662:551
0 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 7 3 0 4 3,0:4,0 32:31 74:74 663:700
0 TSV Wolfsberg 3 7 3 0 4 3,0:4,0 30:33 64:72 555:564
0 TC Bad Eisenkappel 2 7 0 0 7 0,0:7,0 7:56 23:116 407:798
0 TC Kühnsdorf 1 7 6 0 1 6,0:1,0 47:16 100:35 732:424
0 ASKÖ Gurnitz 1 7 5 0 2 5,0:2,0 38:25 83:61 679:613

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.5.2000 00:00 1. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TC St. Peter a. W. 1 6:3 12:7 94:76 anzeigen
1. Runde TC Bad Eisenkappel 2 TC Kühnsdorf 1 2:7 5:14 49:104 anzeigen
1. Runde TSV Wolfsberg 3 TV Klopeiner See 2 7:2 15:7 109:88 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 ASKÖ Gurnitz 1 6:3 14:9 112:105 anzeigen
So, 14.5.2000 00:00 2. Runde TC St. Peter a. W. 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 7:2 14:7 110:81 anzeigen
2. Runde TV Klopeiner See 2 TC Bad Eisenkappel 2 7:2 15:7 121:104 anzeigen
2. Runde ASKÖ Gurnitz 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 8:1 16:4 105:69 anzeigen
2. Runde TC Kühnsdorf 1 TSV Wolfsberg 3 9:0 18:0 110:23 anzeigen
So, 21.5.2000 00:00 3. Runde TSV Wolfsberg 3 ASKÖ Gurnitz 1 4:5 9:11 78:81 anzeigen
3. Runde TC Kühnsdorf 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 7:2 14:5 99:62 anzeigen
3. Runde TC Bad Eisenkappel 2 TC St. Peter a. W. 1 0:9 2:18 58:117 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TV Klopeiner See 2 7:2 15:7 117:88 anzeigen
So, 28.5.2000 00:00 4. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TSV Wolfsberg 3 8:1 16:3 104:67 anzeigen
4. Runde TV Klopeiner See 2 TC St. Peter a. W. 1 2:7 6:16 69:114 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 TC Bad Eisenkappel 2 8:1 17:4 120:76 anzeigen
4. Runde ASKÖ Gurnitz 1 TC Kühnsdorf 1 3:6 6:14 74:107 anzeigen
So, 18.6.2000 00:00 5. Runde TC St. Peter a. W. 1 TC Kühnsdorf 1 2:7 4:14 59:96 anzeigen
5. Runde TC Bad Eisenkappel 2 ASKÖ TV Globasnitz 1 1:8 2:17 42:111 anzeigen
5. Runde ASKÖ Gurnitz 1 TV Klopeiner See 2 6:3 14:8 114:84 anzeigen
5. Runde TSV Wolfsberg 3 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 6:3 13:7 100:80 anzeigen
So, 2.7.2000 00:00 6. Runde TC Bad Eisenkappel 2 ASKÖ Gurnitz 1 1:8 3:17 78:117 anzeigen
6. Runde TC Kühnsdorf 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 7:2 16:4 116:60 anzeigen
6. Runde TC St. Peter a. W. 1 TSV Wolfsberg 3 6:3 13:6 101:70 anzeigen
6. Runde TV Klopeiner See 2 ASKÖ TV Globasnitz 1 7:2 16:8 126:96 anzeigen
So, 9.7.2000 00:00 7. Runde TC Kühnsdorf 1 TV Klopeiner See 2 4:5 10:11 100:97 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 1 5:4 11:10 105:93 anzeigen
7. Runde TSV Wolfsberg 3 TC Bad Eisenkappel 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde ASKÖ Gurnitz 1 TC St. Peter a. W. 1 5:4 10:9 83:85 anzeigen

Tabelle und Spielplan