Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2014 AKL
Herren 3. Klasse KL3 G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ St. Marein 3 7 7 0 0 14,0:0,0 36:6 75:23 480:285
2 ASKÖ TV Globasnitz 2 7 5 0 2 10,0:4,0 25:17 56:40 422:331
3 UTC St.Stefan 2 7 4 1 2 9,0:5,0 25:17 56:38 417:342
4 TC Kühnsdorf 2 7 3 1 3 7,0:7,0 23:19 52:41 400:335
5 TC Bad Eisenkappel 3 7 2 3 2 7,0:7,0 24:18 50:45 379:367
6 ASV St. Margarethen 3 7 2 1 4 5,0:9,0 15:27 39:57 341:415
7 Bad St. Leonhard 1 7 0 3 4 3,0:11,0 16:26 36:57 325:424
8 TG St. Paul 2 7 0 1 6 1,0:13,0 4:38 16:79 220:485

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 11.5.2014 09:00 1. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 TC Kühnsdorf 2 4:2 9:6 59:53 anzeigen
1. Runde TG St. Paul 2 TC Bad Eisenkappel 3 0:6 1:12 26:72 anzeigen
1. Runde UTC St.Stefan 2 Bad St. Leonhard 1 4:2 8:5 62:48 anzeigen
Do, 19.6.2014 09:00 1. Runde ASV St. Margarethen 3 ASKÖ St. Marein 3 0:6 2:12 25:70 anzeigen
5. Runde TC Bad Eisenkappel 3 TC Kühnsdorf 2 3:3 6:7 48:58 anzeigen
So, 18.5.2014 09:00 2. Runde TC Bad Eisenkappel 3 ASV St. Margarethen 3 5:1 10:5 65:48 anzeigen
2. Runde TC Kühnsdorf 2 UTC St.Stefan 2 2:4 4:8 50:59 anzeigen
2. Runde TG St. Paul 2 ASKÖ St. Marein 3 0:6 3:12 41:69 anzeigen
So, 18.5.2014 15:00 2. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 Bad St. Leonhard 1 4:2 9:4 67:36 anzeigen
So, 25.5.2014 09:00 3. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 TG St. Paul 2 6:0 12:0 72:15 anzeigen
3. Runde ASV St. Margarethen 3 UTC St.Stefan 2 4:2 9:5 62:54 anzeigen
3. Runde TC Bad Eisenkappel 3 Bad St. Leonhard 1 3:3 6:6 52:57 anzeigen
3. Runde TC Kühnsdorf 2 ASKÖ St. Marein 3 0:6 3:12 39:71 anzeigen
So, 15.6.2014 09:00 4. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 TC Bad Eisenkappel 3 4:2 8:5 53:49 anzeigen
4. Runde ASKÖ St. Marein 3 UTC St.Stefan 2 4:2 8:5 60:46 anzeigen
So, 15.6.2014 10:00 4. Runde TG St. Paul 2 ASV St. Margarethen 3 0:6 1:12 33:74 anzeigen
So, 15.6.2014 15:00 4. Runde TC Kühnsdorf 2 Bad St. Leonhard 1 4:2 8:5 54:45 anzeigen
So, 22.6.2014 09:00 5. Runde UTC St.Stefan 2 TG St. Paul 2 5:1 11:2 71:27 anzeigen
5. Runde Bad St. Leonhard 1 ASKÖ St. Marein 3 1:5 2:11 35:72 anzeigen
So, 22.6.2014 15:00 5. Runde ASV St. Margarethen 3 ASKÖ TV Globasnitz 2 1:5 4:11 40:70 anzeigen
So, 29.6.2014 09:00 6. Runde TC Kühnsdorf 2 ASV St. Margarethen 3 6:0 12:0 75:33 anzeigen
6. Runde UTC St.Stefan 2 ASKÖ TV Globasnitz 2 5:1 11:3 71:48 anzeigen
6. Runde Bad St. Leonhard 1 TG St. Paul 2 3:3 8:8 56:58 anzeigen
So, 29.6.2014 15:00 6. Runde ASKÖ St. Marein 3 TC Bad Eisenkappel 3 4:2 10:4 71:46 anzeigen
So, 13.7.2014 09:00 7. Runde TG St. Paul 2 TC Kühnsdorf 2 0:6 1:12 20:71 anzeigen
7. Runde Bad St. Leonhard 1 ASV St. Margarethen 3 3:3 6:7 48:59 anzeigen
So, 13.7.2014 15:00 7. Runde TC Bad Eisenkappel 3 UTC St.Stefan 2 3:3 7:8 47:54 anzeigen
7. Runde ASKÖ St. Marein 3 ASKÖ TV Globasnitz 2 5:1 10:4 67:53 anzeigen

Tabelle und Spielplan