Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2014 AKL
Herren 2. Klasse KL2 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Afritzersee 1 7 6 0 1 12,0:2,0 33:9 70:24 458:250
2 TC Annenheim 2 7 6 0 1 12,0:2,0 37:5 78:17 488:250
3 SCO Bodensdorf 3 7 4 1 2 9,0:5,0 22:20 51:47 380:354
4 TSV Schloß Treffen 2 7 2 4 1 8,0:6,0 22:20 49:50 380:393
5 TC Kräuter 1 7 2 2 3 6,0:8,0 16:26 41:58 352:426
6 KLC 3 7 2 2 3 6,0:8,0 16:26 36:57 284:419
7 Union TC Faakersee 2 7 0 2 5 2,0:12,0 13:29 35:64 362:447
8 TC Arnoldstein 1 7 0 1 6 1,0:13,0 9:33 25:68 277:442

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 11.5.2014 09:00 1. Runde TSV Schloß Treffen 2 TC Annenheim 2 0:6 2:12 29:70 anzeigen
KLC 3 TC Afritzersee 1 0:6 0:12 17:73 anzeigen
SCO Bodensdorf 3 TC Kräuter 1 5:1 11:3 69:28 anzeigen
Union TC Faakersee 2 TC Arnoldstein 1 3:3 7:7 58:58 anzeigen
So, 18.5.2014 09:00 2. Runde TC Kräuter 1 TC Annenheim 2 1:5 4:11 44:69 anzeigen
TC Afritzersee 1 SCO Bodensdorf 3 6:0 12:1 70:21 anzeigen
KLC 3 Union TC Faakersee 2 5:1 10:5 55:55 anzeigen
TC Arnoldstein 1 TSV Schloß Treffen 2 0:6 3:12 39:66 anzeigen
So, 25.5.2014 09:00 3. Runde TC Annenheim 2 TC Afritzersee 1 2:4 7:9 60:61 anzeigen
SCO Bodensdorf 3 KLC 3 5:1 10:4 65:39 anzeigen
TC Arnoldstein 1 TC Kräuter 1 2:4 5:8 45:60 anzeigen
Sa, 24.5.2014 15:00 3. Runde TSV Schloß Treffen 2 Union TC Faakersee 2 3:3 6:7 53:59 anzeigen
So, 15.6.2014 09:00 4. Runde Union TC Faakersee 2 TC Afritzersee 1 2:4 4:10 33:69 anzeigen
TC Annenheim 2 SCO Bodensdorf 3 6:0 12:0 72:23 anzeigen
TSV Schloß Treffen 2 TC Kräuter 1 3:3 7:8 58:59 anzeigen
KLC 3 TC Arnoldstein 1 4:2 8:4 49:43 anzeigen
So, 22.6.2014 09:00 5. Runde Union TC Faakersee 2 SCO Bodensdorf 3 2:4 6:10 53:66 anzeigen
KLC 3 TSV Schloß Treffen 2 3:3 7:6 56:52 anzeigen
TC Afritzersee 1 TC Kräuter 1 6:0 12:1 74:29 anzeigen
TC Annenheim 2 TC Arnoldstein 1 6:0 12:1 72:32 anzeigen
So, 29.6.2014 09:00 6. Runde TC Arnoldstein 1 TC Afritzersee 1 1:5 2:10 25:67 anzeigen
TC Annenheim 2 KLC 3 6:0 12:0 72:17 anzeigen
TSV Schloß Treffen 2 SCO Bodensdorf 3 3:3 7:8 57:66 anzeigen
TC Kräuter 1 Union TC Faakersee 2 4:2 9:5 73:60 anzeigen
So, 13.7.2014 09:00 7. Runde Union TC Faakersee 2 TC Annenheim 2 0:6 1:12 44:73 anzeigen
TC Kräuter 1 KLC 3 3:3 8:7 59:51 anzeigen
TC Afritzersee 1 TSV Schloß Treffen 2 2:4 5:9 44:65 anzeigen
SCO Bodensdorf 3 TC Arnoldstein 1 5:1 11:3 70:35 anzeigen

Tabelle und Spielplan