Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2014 AKL
Herren 1. Klasse KL1 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union TC Faakersee 1 7 7 0 0 14,0:0,0 36:6 73:18 459:271
2 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 7 6 0 1 12,0:2,0 31:11 66:29 436:245
3 ASKÖ Köttmannsdorf 1 7 4 1 2 9,0:5,0 24:18 52:40 383:309
4 TSV Raika Grafenstein 2 7 3 1 3 7,0:7,0 19:23 44:51 350:398
5 TC St. Jakob i. Ros. 2 7 2 2 3 6,0:8,0 20:22 44:46 376:386
6 TC Schoklitsch 1 7 2 0 5 4,0:10,0 16:26 38:56 351:413
7 TC Faak am See 1 7 1 1 5 3,0:11,0 12:30 27:64 292:424
8 TC Schneider 1 7 0 1 6 1,0:13,0 10:32 25:65 247:448

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 11.5.2014 09:00 1. Runde TC Schoklitsch 1 TC Schneider 1 4:2 8:5 64:58 anzeigen
1. Runde TC St. Jakob i. Ros. 2 Union TC Faakersee 1 1:5 3:10 46:69 anzeigen
Do, 29.5.2014 09:00 1. Runde TSV Raika Grafenstein 2 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 1:5 4:10 31:62 anzeigen
So, 1.6.2014 09:00 1. Runde TC Faak am See 1 ASKÖ Köttmannsdorf 1 1:5 3:10 46:63 anzeigen
So, 18.5.2014 09:00 2. Runde TC Schoklitsch 1 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 2:4 6:9 47:56 anzeigen
2. Runde TC Schneider 1 TC Faak am See 1 2:4 5:8 41:60 anzeigen
2. Runde Union TC Faakersee 1 ASKÖ Köttmannsdorf 1 6:0 12:0 73:31 anzeigen
2. Runde TSV Raika Grafenstein 2 TC St. Jakob i. Ros. 2 4:2 8:5 55:49 anzeigen
So, 25.5.2014 09:00 3. Runde Union TC Faakersee 1 TC Schneider 1 5:1 10:2 60:27 anzeigen
3. Runde TC Faak am See 1 SV Raiba Feistritz/Ros. 1 0:6 1:12 21:70 anzeigen
3. Runde ASKÖ Köttmannsdorf 1 TSV Raika Grafenstein 2 5:1 11:3 70:32 anzeigen
3. Runde TC St. Jakob i. Ros. 2 TC Schoklitsch 1 4:2 8:4 64:52 anzeigen
So, 15.6.2014 09:00 4. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 Union TC Faakersee 1 2:4 6:9 52:57 anzeigen
4. Runde TC St. Jakob i. Ros. 2 TC Faak am See 1 5:1 11:2 69:37 anzeigen
4. Runde TC Schneider 1 TSV Raika Grafenstein 2 1:5 3:10 39:65 anzeigen
4. Runde ASKÖ Köttmannsdorf 1 TC Schoklitsch 1 4:2 10:5 67:41 anzeigen
So, 22.6.2014 09:00 5. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 TC Schneider 1 5:1 11:3 70:28 anzeigen
5. Runde TC Schoklitsch 1 Union TC Faakersee 1 0:6 0:12 26:72 anzeigen
5. Runde TSV Raika Grafenstein 2 TC Faak am See 1 3:3 7:6 58:52 anzeigen
5. Runde ASKÖ Köttmannsdorf 1 TC St. Jakob i. Ros. 2 3:3 7:7 58:52 anzeigen
So, 29.6.2014 09:00 6. Runde Union TC Faakersee 1 TC Faak am See 1 5:1 10:3 59:37 anzeigen
6. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 ASKÖ Köttmannsdorf 1 5:1 10:2 65:22 anzeigen
6. Runde TC Schneider 1 TC St. Jakob i. Ros. 2 3:3 7:6 54:57 anzeigen
6. Runde TSV Raika Grafenstein 2 TC Schoklitsch 1 4:2 8:6 57:57 anzeigen
So, 13.7.2014 09:00 7. Runde TC Schneider 1 ASKÖ Köttmannsdorf 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen
7. Runde Union TC Faakersee 1 TSV Raika Grafenstein 2 5:1 10:4 69:52 anzeigen
7. Runde SV Raiba Feistritz/Ros. 1 TC St. Jakob i. Ros. 2 4:2 8:4 61:39 anzeigen
7. Runde TC Faak am See 1 TC Schoklitsch 1 2:4 4:9 39:64 anzeigen

Tabelle und Spielplan