Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2014 AKL
Herren 1. Klasse KL1 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC SVG Bleiburg 1 7 6 1 0 13,0:1,0 31:11 65:28 428:278
2 TC Bad Eisenkappel 2 7 5 2 0 12,0:2,0 28:14 63:40 442:353
3 TZL Magersdorf 2 7 3 1 3 7,0:7,0 22:20 51:47 362:374
4 UTC St.Stefan 1 7 3 1 3 7,0:7,0 24:18 55:41 429:355
5 ASV St. Margarethen 1 7 1 3 3 5,0:9,0 17:25 44:55 396:409
6 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 7 1 2 4 4,0:10,0 16:26 40:57 335:406
7 TC Raika Griffen 1 7 1 2 4 4,0:10,0 15:27 38:61 333:422
8 TC Eitweg 1 7 1 2 4 4,0:10,0 15:27 35:62 309:437

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2014 14:00 1. Runde TZL Magersdorf 2 UTC St.Stefan 1 4:2 9:5 63:51 anzeigen
So, 11.5.2014 09:00 1. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC Bad Eisenkappel 2 3:3 7:8 52:61 anzeigen
1. Runde TC SVG Bleiburg 1 TC Raika Griffen 1 4:2 9:4 66:39 anzeigen
So, 1.6.2014 09:00 1. Runde ASV St. Margarethen 1 TC Eitweg 1 3:3 7:6 58:51 anzeigen
So, 18.5.2014 09:00 2. Runde TC Eitweg 1 TC Bad Eisenkappel 2 2:4 6:9 51:58 anzeigen
2. Runde UTC St.Stefan 1 TC SVG Bleiburg 1 1:5 3:10 41:70 anzeigen
2. Runde ASV St. Margarethen 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 4:2 8:6 63:52 anzeigen
2. Runde TC Raika Griffen 1 TZL Magersdorf 2 3:3 7:7 53:49 anzeigen
So, 25.5.2014 09:00 3. Runde TC Bad Eisenkappel 2 ASV St. Margarethen 1 5:1 10:4 69:50 anzeigen
3. Runde UTC St.Stefan 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 5:1 10:3 69:37 anzeigen
3. Runde TC Raika Griffen 1 TC Eitweg 1 4:2 10:5 66:41 anzeigen
3. Runde TC SVG Bleiburg 1 TZL Magersdorf 2 6:0 12:0 72:6 anzeigen
So, 15.6.2014 09:00 4. Runde TC Bad Eisenkappel 2 UTC St.Stefan 1 4:2 8:7 57:62 anzeigen
4. Runde TZL Magersdorf 2 ASV St. Margarethen 1 5:1 10:4 68:55 anzeigen
4. Runde TC Raika Griffen 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 1:5 4:10 45:67 anzeigen
Sa, 14.6.2014 09:00 4. Runde TC Eitweg 1 TC SVG Bleiburg 1 1:5 2:10 35:69 anzeigen
So, 22.6.2014 09:00 5. Runde TC Eitweg 1 UTC St.Stefan 1 0:6 1:12 34:74 anzeigen
5. Runde ASV St. Margarethen 1 TC Raika Griffen 1 3:3 8:6 61:47 anzeigen
5. Runde TC Bad Eisenkappel 2 TC SVG Bleiburg 1 3:3 8:6 65:42 anzeigen
5. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TZL Magersdorf 2 0:6 2:12 30:71 anzeigen
So, 29.6.2014 09:00 6. Runde TZL Magersdorf 2 TC Bad Eisenkappel 2 2:4 6:9 47:66 anzeigen
6. Runde UTC St.Stefan 1 TC Raika Griffen 1 5:1 11:3 72:34 anzeigen
6. Runde ASV St. Margarethen 1 TC SVG Bleiburg 1 2:4 6:10 49:62 anzeigen
6. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC Eitweg 1 3:3 7:7 54:50 anzeigen
So, 13.7.2014 09:00 7. Runde UTC St.Stefan 1 ASV St. Margarethen 1 3:3 7:7 60:60 anzeigen
7. Runde TC Bad Eisenkappel 2 TC Raika Griffen 1 5:1 11:4 66:49 anzeigen
7. Runde TC SVG Bleiburg 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 4:2 8:5 47:43 anzeigen
So, 6.7.2014 09:00 7. Runde TC Eitweg 1 TZL Magersdorf 2 4:2 8:7 47:58 anzeigen

Tabelle und Spielplan