KTV 2004 AKL
Damen 1. Klasse Gruppe D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TV Globasnitz 1 7 7 0 0 14,0:0,0 32:10 67:25 497:320
2 TC Weizelsdorf 1 7 5 1 1 11,0:3,0 27:15 56:35 435:358
3 ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 7 5 0 2 10,0:4,0 25:17 55:37 441:388
4 TC Eitweg 1 7 3 1 3 7,0:7,0 21:21 46:49 446:443
5 TSV Wolfsberg 1 7 2 2 3 6,0:8,0 19:23 44:49 414:434
6 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 7 1 2 4 4,0:10,0 19:23 43:47 418:424
7 TC Waidmannsdorf 2 7 1 0 6 2,0:12,0 11:31 25:66 337:503
8 TC Tennisland 2 7 0 2 5 2,0:12,0 14:28 32:60 354:472

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2004 15:00 1. Runde TSV Wolfsberg 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 2:4 5:8 59:60 anzeigen
Sa, 8.5.2004 15:00 1. Runde TC Waidmannsdorf 2 TC Eitweg 1 1:5 3:10 56:82 anzeigen
1. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC Weizelsdorf 1 1:5 3:10 50:69 anzeigen
1. Runde TC Tennisland 2 ASKÖ TV Globasnitz 1 1:5 3:11 43:78 anzeigen
Sa, 15.5.2004 15:00 2. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 TC Waidmannsdorf 2 5:1 11:3 83:39 anzeigen
2. Runde TC Eitweg 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 4:2 8:6 65:60 anzeigen
2. Runde TC Weizelsdorf 1 TC Tennisland 2 4:2 8:4 57:39 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TSV Wolfsberg 1 5:1 11:3 85:45 anzeigen
Sa, 5.6.2004 15:00 3. Runde TSV Wolfsberg 1 TC Waidmannsdorf 2 4:2 8:4 60:40 anzeigen
3. Runde TC Weizelsdorf 1 ASKÖ TV Globasnitz 1 2:4 4:9 41:65 anzeigen
3. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC Tennisland 2 3:3 6:6 56:53 anzeigen
3. Runde TC Eitweg 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 2:4 4:9 44:65 anzeigen
Sa, 19.6.2004 15:00 4. Runde TC Eitweg 1 TSV Wolfsberg 1 4:2 9:6 83:65 anzeigen
4. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 TC Tennisland 2 4:2 10:4 78:59 anzeigen
4. Runde TC Waidmannsdorf 2 TC Weizelsdorf 1 1:5 2:11 39:74 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 4:2 8:5 68:53 anzeigen
Sa, 26.6.2004 15:00 5. Runde TC Tennisland 2 TC Waidmannsdorf 2 1:5 4:10 58:79 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TC Eitweg 1 5:1 10:3 67:44 anzeigen
5. Runde TC Weizelsdorf 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 4:2 8:4 59:31 anzeigen
5. Runde TSV Wolfsberg 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 3:3 6:6 55:59 anzeigen
Sa, 3.7.2004 15:00 6. Runde ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 TC ASVÖ Gösselsdorf 1 4:2 8:5 67:62 anzeigen
6. Runde TC Waidmannsdorf 2 ASKÖ TV Globasnitz 1 1:5 2:10 37:68 anzeigen
6. Runde TC Tennisland 2 TC Eitweg 1 3:3 7:7 64:62 anzeigen
6. Runde TC Weizelsdorf 1 TSV Wolfsberg 1 3:3 7:8 69:68 anzeigen
Sa, 10.7.2004 15:00 7. Runde TSV Wolfsberg 1 TC Tennisland 2 4:2 8:4 62:38 anzeigen
7. Runde TC Eitweg 1 TC Weizelsdorf 1 2:4 5:8 66:66 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 ASKÖ St. Michael/Blbg. 2 4:2 8:5 66:57 anzeigen
7. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 1 TC Waidmannsdorf 2 6:0 12:1 78:47 anzeigen

Tabelle und Spielplan