KTV 2004 AKL
Damen 2. Klasse Gruppe D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gurk 2 7 6 1 0 13,0:1,0 31:11 65:29 498:363
2 TV Kraig 2 7 5 2 0 12,0:2,0 29:13 61:31 475:358
3 TC Launsdorf 1 7 5 0 2 10,0:4,0 26:16 56:37 462:383
4 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 7 4 1 2 9,0:5,0 23:19 53:43 471:433
5 TSV Hirter Meiselding 1 7 2 1 4 5,0:9,0 19:23 41:50 396:433
6 GTV Grafendorf 1 7 2 1 4 5,0:9,0 18:24 43:52 425:462
7 ASV Maria Saal 3 7 1 0 6 2,0:12,0 10:32 25:68 353:512
8 TC Kräuter 1 7 0 0 7 0,0:14,0 12:30 31:65 370:506

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2004 15:00 1. Runde ASV Maria Saal 3 TV Kraig 2 0:6 0:12 32:74 anzeigen
1. Runde GTV Grafendorf 1 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 2:4 5:9 61:72 anzeigen
1. Runde TC Launsdorf 1 TSV Hirter Meiselding 1 4:2 10:4 78:52 anzeigen
Do, 10.6.2004 14:00 1. Runde TC Kräuter 1 UTC Gurk 2 1:5 3:11 46:78 anzeigen
Sa, 15.5.2004 15:00 2. Runde TSV Hirter Meiselding 1 ASV Maria Saal 3 5:1 10:2 71:40 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 TC Launsdorf 1 2:4 6:9 69:76 anzeigen
2. Runde TV Kraig 2 TC Kräuter 1 4:2 10:5 88:60 anzeigen
2. Runde UTC Gurk 2 GTV Grafendorf 1 5:1 10:4 76:50 anzeigen
Sa, 5.6.2004 15:00 3. Runde TC Launsdorf 1 ASV Maria Saal 3 6:0 12:3 87:58 anzeigen
3. Runde TV Kraig 2 TSV Hirter Meiselding 1 5:1 10:3 70:46 anzeigen
3. Runde TC Kräuter 1 GTV Grafendorf 1 2:4 6:8 73:70 anzeigen
3. Runde UTC Gurk 2 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 4:2 9:4 70:50 anzeigen
Sa, 19.6.2004 15:00 4. Runde TV Kraig 2 TC Launsdorf 1 4:2 8:4 58:40 anzeigen
4. Runde TSV Hirter Meiselding 1 GTV Grafendorf 1 3:3 7:7 65:65 anzeigen
4. Runde ASV Maria Saal 3 UTC Gurk 2 1:5 3:10 38:72 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 TC Kräuter 1 4:2 9:6 78:60 anzeigen
Sa, 26.6.2004 15:00 5. Runde GTV Grafendorf 1 ASV Maria Saal 3 4:2 10:4 82:55 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 TV Kraig 2 3:3 7:6 59:54 anzeigen
5. Runde TC Launsdorf 1 TC Kräuter 1 4:2 8:4 59:38 anzeigen
5. Runde UTC Gurk 2 TSV Hirter Meiselding 1 5:1 10:3 70:47 anzeigen
Sa, 3.7.2004 15:00 6. Runde UTC Gurk 2 TC Launsdorf 1 4:2 8:5 66:64 anzeigen
6. Runde TSV Hirter Meiselding 1 TC Kräuter 1 5:1 10:3 67:47 anzeigen
6. Runde ASV Maria Saal 3 ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 2:4 4:10 64:80 anzeigen
6. Runde GTV Grafendorf 1 TV Kraig 2 2:4 5:8 55:63 anzeigen
Sa, 10.7.2004 15:00 7. Runde TC Kräuter 1 ASV Maria Saal 3 2:4 4:9 46:66 anzeigen
7. Runde TV Kraig 2 UTC Gurk 2 3:3 7:7 68:66 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Stein Klopeinersee 2 TSV Hirter Meiselding 1 4:2 8:4 63:48 anzeigen
7. Runde TC Launsdorf 1 GTV Grafendorf 1 4:2 8:4 58:42 anzeigen

Tabelle und Spielplan