KTV 2004 AKL
Damen 2. Klasse Gruppe E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASV St. Margarethen 1 7 6 0 1 12,0:2,0 30:12 62:26 446:305
2 TC SVG Bleiburg 2 7 5 1 1 11,0:3,0 30:12 62:29 457:338
3 SV ASKÖ Sittersdorf 1 7 4 2 1 10,0:4,0 28:14 61:32 486:326
4 TC Haimburg 1 7 4 0 3 8,0:6,0 26:16 55:35 445:354
5 ASKÖ TV Globasnitz 2 7 2 2 3 6,0:8,0 19:23 42:51 391:431
6 ASKÖ Mittlern 1 7 2 1 4 5,0:9,0 14:28 33:59 358:453
7 TC ASVÖ Gösselsdorf 2 7 2 0 5 4,0:10,0 16:26 35:56 345:448
8 TC Tennisland 3 7 0 0 7 0,0:14,0 5:37 14:76 240:513

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2004 15:00 1. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC Tennisland 3 6:0 12:1 76:18 anzeigen
Sa, 22.5.2004 12:00 1. Runde ASV St. Margarethen 1 ASKÖ Mittlern 1 5:1 11:2 74:37 anzeigen
Sa, 8.5.2004 15:00 1. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 TC ASVÖ Gösselsdorf 2 5:1 10:2 68:24 anzeigen
1. Runde TC Haimburg 1 TC SVG Bleiburg 2 4:2 8:5 68:51 anzeigen
Sa, 15.5.2004 15:00 2. Runde TC SVG Bleiburg 2 SV ASKÖ Sittersdorf 1 3:3 6:8 61:74 anzeigen
2. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 2 TC Haimburg 1 4:2 8:5 64:56 anzeigen
2. Runde TC Tennisland 3 ASV St. Margarethen 1 0:6 0:12 33:74 anzeigen
2. Runde ASKÖ Mittlern 1 ASKÖ TV Globasnitz 2 3:3 7:7 70:68 anzeigen
Sa, 5.6.2004 15:00 3. Runde TC Haimburg 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 2:4 5:8 50:67 anzeigen
3. Runde TC Tennisland 3 TC SVG Bleiburg 2 0:6 1:12 32:77 anzeigen
Do, 10.6.2004 14:00 3. Runde ASV St. Margarethen 1 ASKÖ TV Globasnitz 2 5:1 10:2 67:22 anzeigen
Sa, 17.7.2004 15:00 3. Runde ASKÖ Mittlern 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 2 4:2 9:5 70:63 anzeigen
Sa, 19.6.2004 15:00 4. Runde TC Tennisland 3 TC Haimburg 1 0:6 1:12 30:77 anzeigen
4. Runde TC SVG Bleiburg 2 ASKÖ TV Globasnitz 2 6:0 12:1 79:42 anzeigen
4. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 ASKÖ Mittlern 1 5:1 10:3 67:41 anzeigen
4. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 2 ASV St. Margarethen 1 2:4 5:9 53:74 anzeigen
Sa, 26.6.2004 15:00 5. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 SV ASKÖ Sittersdorf 1 3:3 7:8 63:82 anzeigen
5. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 2 TC Tennisland 3 4:2 8:4 61:46 anzeigen
5. Runde TC Haimburg 1 ASV St. Margarethen 1 2:4 4:8 47:56 anzeigen
5. Runde ASKÖ Mittlern 1 TC SVG Bleiburg 2 1:5 2:10 34:62 anzeigen
Sa, 3.7.2004 15:00 6. Runde TC SVG Bleiburg 2 ASV St. Margarethen 1 4:2 8:4 57:37 anzeigen
6. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 1 TC ASVÖ Gösselsdorf 2 5:1 10:2 64:29 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Globasnitz 2 TC Tennisland 3 5:1 10:3 70:35 anzeigen
6. Runde ASKÖ Mittlern 1 TC Haimburg 1 0:6 0:12 28:73 anzeigen
Sa, 10.7.2004 15:00 7. Runde ASV St. Margarethen 1 SV ASKÖ Sittersdorf 1 4:2 8:5 64:56 anzeigen
7. Runde TC Tennisland 3 ASKÖ Mittlern 1 2:4 4:10 46:78 anzeigen
7. Runde TC ASVÖ Gösselsdorf 2 TC SVG Bleiburg 2 2:4 5:9 51:70 anzeigen
7. Runde TC Haimburg 1 ASKÖ TV Globasnitz 2 4:2 9:5 74:58 anzeigen

Tabelle und Spielplan