KTV 2004 AKL
Herren 4. Klasse Gruppe F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TV Globasnitz 1 7 6 1 0 13,0:1,0 32:10 67:26 518:307
2 TC Untermitterdorf 1 7 5 1 1 11,0:3,0 31:11 67:25 504:319
3 TC St. Kanzian 2 7 4 1 2 9,0:5,0 26:16 57:36 470:370
4 SV ASKÖ Sittersdorf 3 7 4 1 2 9,0:5,0 29:13 59:29 456:338
5 ASV St. Margarethen 3 7 2 1 4 5,0:9,0 16:26 37:55 403:453
6 ASKÖ Mittlern 2 7 2 1 4 5,0:9,0 18:24 39:50 372:431
7 TC Schneider 5 7 2 0 5 4,0:10,0 10:32 21:66 240:483
8 TC Maria Rain 2 7 0 0 7 0,0:14,0 6:36 14:74 234:496

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 9.5.2004 09:00 1. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TC Maria Rain 2 6:0 12:1 73:25 anzeigen
1. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 3 TC Untermitterdorf 1 3:3 6:6 52:57 anzeigen
1. Runde TC St. Kanzian 2 TC Schneider 5 5:1 10:2 64:28 anzeigen
Sa, 12.6.2004 13:00 1. Runde ASKÖ Mittlern 2 ASV St. Margarethen 3 2:4 4:8 43:65 anzeigen
Do, 10.6.2004 09:00 2. Runde TC Maria Rain 2 ASKÖ Mittlern 2 2:4 4:9 48:69 anzeigen
So, 16.5.2004 09:00 2. Runde TC Schneider 5 (w.o.) ASKÖ TV Globasnitz 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
2. Runde ASV St. Margarethen 3 SV ASKÖ Sittersdorf 3 0:6 1:12 44:81 anzeigen
2. Runde TC Untermitterdorf 1 TC St. Kanzian 2 4:2 10:5 83:64 anzeigen
So, 6.6.2004 09:00 3. Runde ASKÖ Mittlern 2 SV ASKÖ Sittersdorf 3 2:4 4:9 52:75 anzeigen
3. Runde TC Untermitterdorf 1 ASV St. Margarethen 3 4:2 9:4 68:42 anzeigen
3. Runde TC St. Kanzian 2 ASKÖ TV Globasnitz 1 1:5 4:10 60:78 anzeigen
3. Runde TC Schneider 5 TC Maria Rain 2 4:2 8:4 62:50 anzeigen
So, 18.7.2004 09:00 4. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 3 TC Schneider 5 6:0 12:0 73:18 anzeigen
4. Runde TC Untermitterdorf 1 ASKÖ Mittlern 2 6:0 12:0 72:28 anzeigen
So, 20.6.2004 09:00 4. Runde TC Maria Rain 2 TC St. Kanzian 2 0:6 0:12 16:72 anzeigen
Sa, 17.7.2004 09:00 4. Runde ASV St. Margarethen 3 ASKÖ TV Globasnitz 1 3:3 6:7 52:72 anzeigen
So, 27.6.2004 09:00 5. Runde TC Schneider 5 ASV St. Margarethen 3 4:2 8:6 67:79 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 SV ASKÖ Sittersdorf 3 4:2 9:4 72:47 anzeigen
5. Runde TC Maria Rain 2 TC Untermitterdorf 1 0:6 1:12 30:78 anzeigen
5. Runde ASKÖ Mittlern 2 TC St. Kanzian 2 3:3 7:6 58:58 anzeigen
So, 4.7.2004 09:00 6. Runde TC Schneider 5 ASKÖ Mittlern 2 1:5 3:10 44:71 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Globasnitz 1 TC Untermitterdorf 1 4:2 9:6 82:72 anzeigen
6. Runde ASV St. Margarethen 3 TC St. Kanzian 2 1:5 3:11 52:80 anzeigen
6. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 3 TC Maria Rain 2 6:0 12:0 73:23 anzeigen
So, 11.7.2004 09:00 7. Runde ASKÖ Mittlern 2 ASKÖ TV Globasnitz 1 2:4 5:8 51:69 anzeigen
7. Runde TC Maria Rain 2 ASV St. Margarethen 3 2:4 4:9 42:69 anzeigen
7. Runde TC St. Kanzian 2 SV ASKÖ Sittersdorf 3 4:2 9:4 72:55 anzeigen
7. Runde TC Untermitterdorf 1 TC Schneider 5 6:0 12:0 74:21 anzeigen

Tabelle und Spielplan