KTV 2004 AKL
Herren 3. Klasse Gruppe E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Micheldorf 1 7 6 0 1 12,0:2,0 33:9 72:23 542:336
2 Post-SV Kärnten Klgft. 2 7 5 1 1 11,0:3,0 31:11 68:26 527:364
3 TSV Raika Grafenstein 2 7 4 2 1 10,0:4,0 28:14 62:39 524:463
4 SV ASKÖ Sittersdorf 2 7 3 1 3 7,0:7,0 17:25 43:54 457:487
5 UTC Strassburg 2 7 2 3 2 7,0:7,0 23:19 49:43 435:413
6 SV Glanegg 1 7 2 1 4 5,0:9,0 17:25 38:55 394:476
7 Klagenfurter TV 3 7 0 3 4 3,0:11,0 13:29 31:63 416:514
8 TC Waidmannsdorf 2 7 0 1 6 1,0:13,0 6:36 18:78 317:559

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 9.5.2004 09:00 1. Runde TC Waidmannsdorf 2 Klagenfurter TV 3 3:3 6:9 70:84 anzeigen
1. Runde UTC Strassburg 2 TC Micheldorf 1 1:5 2:10 43:69 anzeigen
1. Runde SV Glanegg 1 Post-SV Kärnten Klgft. 2 1:5 2:11 42:78 anzeigen
1. Runde TSV Raika Grafenstein 2 SV ASKÖ Sittersdorf 2 6:0 12:3 86:60 anzeigen
So, 16.5.2004 09:00 2. Runde TC Micheldorf 1 SV Glanegg 1 6:0 12:0 72:20 anzeigen
2. Runde Post-SV Kärnten Klgft. 2 TSV Raika Grafenstein 2 4:2 10:5 86:63 anzeigen
2. Runde Klagenfurter TV 3 UTC Strassburg 2 3:3 7:7 68:70 anzeigen
2. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 2 TC Waidmannsdorf 2 4:2 10:5 84:62 anzeigen
So, 6.6.2004 09:00 3. Runde Klagenfurter TV 3 SV ASKÖ Sittersdorf 2 0:6 0:12 39:74 anzeigen
3. Runde UTC Strassburg 2 SV Glanegg 1 6:0 12:1 80:42 anzeigen
3. Runde TC Micheldorf 1 Post-SV Kärnten Klgft. 2 4:2 9:5 77:58 anzeigen
3. Runde TSV Raika Grafenstein 2 TC Waidmannsdorf 2 5:1 11:3 82:52 anzeigen
So, 18.7.2004 09:00 4. Runde TC Waidmannsdorf 2 TC Micheldorf 1 0:6 1:12 28:77 anzeigen
So, 20.6.2004 09:00 4. Runde Post-SV Kärnten Klgft. 2 UTC Strassburg 2 5:1 11:2 79:37 anzeigen
4. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 2 SV Glanegg 1 4:2 8:6 75:70 anzeigen
4. Runde Klagenfurter TV 3 TSV Raika Grafenstein 2 1:5 2:11 51:78 anzeigen
So, 27.6.2004 09:00 5. Runde TC Micheldorf 1 SV ASKÖ Sittersdorf 2 6:0 12:2 80:46 anzeigen
5. Runde SV Glanegg 1 TC Waidmannsdorf 2 6:0 12:2 82:40 anzeigen
5. Runde Post-SV Kärnten Klgft. 2 Klagenfurter TV 3 3:3 7:6 68:61 anzeigen
5. Runde TSV Raika Grafenstein 2 UTC Strassburg 2 3:3 7:7 56:63 anzeigen
So, 4.7.2004 09:00 6. Runde TC Waidmannsdorf 2 Post-SV Kärnten Klgft. 2 0:6 1:12 37:77 anzeigen
6. Runde SV Glanegg 1 Klagenfurter TV 3 5:1 10:3 70:58 anzeigen
6. Runde SV ASKÖ Sittersdorf 2 UTC Strassburg 2 3:3 7:7 71:69 anzeigen
6. Runde TC Micheldorf 1 TSV Raika Grafenstein 2 2:4 7:9 83:86 anzeigen
So, 11.7.2004 09:00 7. Runde Post-SV Kärnten Klgft. 2 SV ASKÖ Sittersdorf 2 6:0 12:1 81:47 anzeigen
7. Runde UTC Strassburg 2 TC Waidmannsdorf 2 6:0 12:0 73:28 anzeigen
7. Runde Klagenfurter TV 3 TC Micheldorf 1 2:4 4:10 55:84 anzeigen
7. Runde TSV Raika Grafenstein 2 SV Glanegg 1 3:3 7:7 73:68 anzeigen

Tabelle und Spielplan