Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2004 AKL
Herren 4. Klasse Gruppe D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Launsdorf 2 7 5 1 1 11,0:3,0 26:16 57:34 476:350
2 GTV Grafendorf 1 7 5 1 1 11,0:3,0 28:14 58:32 463:343
3 ASV Maria Saal 3 7 5 0 2 10,0:4,0 27:15 57:35 454:380
4 TC Magdalensberg 2 7 4 0 3 8,0:6,0 24:18 50:39 413:368
5 TV Deutsch-Griffen 1 7 2 2 3 6,0:8,0 21:21 45:45 373:433
6 TC Kräuter 3 7 2 1 4 5,0:9,0 18:24 39:54 399:433
7 SCA St. Veit 1 7 1 2 4 4,0:10,0 13:29 28:58 281:423
8 SV Glanegg 2 7 0 1 6 1,0:13,0 11:31 25:62 314:443

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 9.5.2004 09:00 1. Runde ASV Maria Saal 3 SCA St. Veit 1 6:0 12:0 73:13 anzeigen
1. Runde TC Magdalensberg 2 TV Deutsch-Griffen 1 5:1 10:4 73:52 anzeigen
1. Runde TC Launsdorf 2 TC Kräuter 3 5:1 11:3 81:47 anzeigen
1. Runde GTV Grafendorf 1 SV Glanegg 2 6:0 12:1 75:37 anzeigen
So, 16.5.2004 09:00 2. Runde SCA St. Veit 1 TC Magdalensberg 2 0:6 1:12 33:79 anzeigen
2. Runde SV Glanegg 2 ASV Maria Saal 3 2:4 5:8 59:60 anzeigen
2. Runde TC Kräuter 3 GTV Grafendorf 1 2:4 5:9 57:74 anzeigen
2. Runde TV Deutsch-Griffen 1 TC Launsdorf 2 3:3 6:7 46:67 anzeigen
So, 6.6.2004 09:00 3. Runde ASV Maria Saal 3 TC Magdalensberg 2 5:1 10:2 65:45 anzeigen
3. Runde TV Deutsch-Griffen 1 SCA St. Veit 1 6:0 12:1 75:40 anzeigen
3. Runde TC Launsdorf 2 GTV Grafendorf 1 4:2 9:4 79:58 anzeigen
3. Runde TC Kräuter 3 SV Glanegg 2 4:2 8:4 59:37 anzeigen
So, 20.6.2004 09:00 4. Runde TC Magdalensberg 2 TC Kräuter 3 4:2 10:4 76:54 anzeigen
4. Runde SV Glanegg 2 TC Launsdorf 2 2:4 5:8 51:59 anzeigen
4. Runde SCA St. Veit 1 GTV Grafendorf 1 3:3 6:6 49:49 anzeigen
4. Runde TV Deutsch-Griffen 1 ASV Maria Saal 3 2:4 5:8 53:65 anzeigen
So, 27.6.2004 09:00 5. Runde TC Kräuter 3 SCA St. Veit 1 3:3 6:6 50:41 anzeigen
5. Runde GTV Grafendorf 1 TC Magdalensberg 2 5:1 10:2 66:29 anzeigen
5. Runde SV Glanegg 2 TV Deutsch-Griffen 1 3:3 6:6 59:55 anzeigen
5. Runde ASV Maria Saal 3 TC Launsdorf 2 4:2 8:6 67:66 anzeigen
So, 4.7.2004 09:00 6. Runde TC Kräuter 3 ASV Maria Saal 3 4:2 8:6 69:65 anzeigen
6. Runde GTV Grafendorf 1 TV Deutsch-Griffen 1 4:2 8:4 66:33 anzeigen
6. Runde SCA St. Veit 1 TC Launsdorf 2 2:4 4:8 37:63 anzeigen
6. Runde TC Magdalensberg 2 SV Glanegg 2 5:1 10:2 67:37 anzeigen
So, 11.7.2004 09:00 7. Runde ASV Maria Saal 3 GTV Grafendorf 1 2:4 5:9 59:75 anzeigen
7. Runde SV Glanegg 2 SCA St. Veit 1 1:5 2:10 34:68 anzeigen
7. Runde TC Launsdorf 2 TC Magdalensberg 2 4:2 8:4 61:44 anzeigen
Sa, 17.7.2004 13:00 7. Runde TV Deutsch-Griffen 1 TC Kräuter 3 4:2 8:5 59:63 anzeigen

Tabelle und Spielplan