Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

KTV 2004 AKL
Herren 1. Klasse Gruppe C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC St. Jakob i. Ros. 2 7 6 1 0 13,0:1,0 32:10 70:24 533:333
2 TC Töplitsch 1 7 5 2 0 12,0:2,0 28:14 58:34 456:391
3 Union TC Faakersee 1 7 4 1 2 9,0:5,0 28:14 60:31 485:359
4 TC Wernberg 1 7 4 0 3 8,0:6,0 24:18 53:41 461:409
5 SCO Bodensdorf 2 7 2 2 3 6,0:8,0 19:23 39:50 376:425
6 TC Faak am See 1 7 2 1 4 5,0:9,0 15:27 35:55 364:437
7 TSA Landskron 3 7 1 0 6 2,0:12,0 9:33 22:71 319:518
8 TC Raiba Velden 1 7 0 1 6 1,0:13,0 13:29 33:64 393:515

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 9.5.2004 09:00 1. Runde TC Faak am See 1 SCO Bodensdorf 2 5:1 10:2 66:32 anzeigen
1. Runde Union TC Faakersee 1 TSA Landskron 3 6:0 12:0 72:17 anzeigen
1. Runde TC Töplitsch 1 TC Wernberg 1 4:2 8:4 56:47 anzeigen
1. Runde TC Raiba Velden 1 TC St. Jakob i. Ros. 2 2:4 5:10 66:88 anzeigen
So, 16.5.2004 09:00 2. Runde TC Faak am See 1 TC Raiba Velden 1 3:3 7:6 56:50 anzeigen
2. Runde TC Töplitsch 1 TSA Landskron 3 4:2 9:4 72:46 anzeigen
2. Runde Union TC Faakersee 1 TC Wernberg 1 6:0 12:1 77:40 anzeigen
2. Runde TC St. Jakob i. Ros. 2 SCO Bodensdorf 2 5:1 10:2 73:49 anzeigen
So, 6.6.2004 09:00 3. Runde TC Raiba Velden 1 TSA Landskron 3 2:4 5:10 61:82 anzeigen
3. Runde Union TC Faakersee 1 TC Faak am See 1 5:1 10:2 72:39 anzeigen
3. Runde TC Wernberg 1 SCO Bodensdorf 2 5:1 11:3 78:44 anzeigen
3. Runde TC St. Jakob i. Ros. 2 TC Töplitsch 1 3:3 8:6 68:50 anzeigen
So, 18.7.2004 09:00 4. Runde SCO Bodensdorf 2 TC Töplitsch 1 3:3 6:6 54:53 anzeigen
So, 20.6.2004 09:00 4. Runde TC Wernberg 1 TC St. Jakob i. Ros. 2 2:4 4:9 55:74 anzeigen
4. Runde TC Raiba Velden 1 Union TC Faakersee 1 1:5 3:10 49:74 anzeigen
4. Runde TSA Landskron 3 TC Faak am See 1 1:5 2:11 54:78 anzeigen
So, 27.6.2004 09:00 5. Runde TSA Landskron 3 TC Wernberg 1 1:5 3:11 52:81 anzeigen
5. Runde TC Töplitsch 1 Union TC Faakersee 1 4:2 9:5 78:67 anzeigen
5. Runde SCO Bodensdorf 2 TC Raiba Velden 1 4:2 8:6 65:63 anzeigen
5. Runde TC St. Jakob i. Ros. 2 TC Faak am See 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen
So, 4.7.2004 09:00 6. Runde TC St. Jakob i. Ros. 2 TSA Landskron 3 5:1 11:3 82:36 anzeigen
6. Runde TC Faak am See 1 TC Wernberg 1 1:5 4:11 69:82 anzeigen
6. Runde TC Raiba Velden 1 TC Töplitsch 1 2:4 6:8 67:72 anzeigen
6. Runde SCO Bodensdorf 2 Union TC Faakersee 1 3:3 6:7 60:60 anzeigen
So, 11.7.2004 09:00 7. Runde TC Wernberg 1 TC Raiba Velden 1 5:1 11:2 78:37 anzeigen
7. Runde Union TC Faakersee 1 TC St. Jakob i. Ros. 2 1:5 4:10 63:76 anzeigen
7. Runde TC Töplitsch 1 TC Faak am See 1 6:0 12:1 75:42 anzeigen
7. Runde TSA Landskron 3 SCO Bodensdorf 2 0:6 0:12 32:72 anzeigen

Tabelle und Spielplan